Город Управление домашним отоплением по телефону — ZOTA GSM

Управление домашним отоплением по телефону — ZOTA GSM

Наверняка переезжая из благоустроенной квартиры, вы не мечтаете стать кочегаром

Вы купили или построили дом? Примите поздравления! Наверняка переезжая из благоустроенной квартиры, вы не мечтаете стать кочегаром. Как же оставить дом без присмотра и держать ситуацию под контролем? Задача решена благодаря совмещению мобильного телефона и отопительного котла!

В процессе эксплуатации каждого отопительного устройства появляются три первостепенных задачи.

  • Первая — обеспечить безопасность вашего отопительного котла и всего дома.

  • Вторая   экономия топлива.

  • Третья — комфортная температура в доме.

Решить их поможет модуль ZOTA GSM. Он всегда предупредит сообщением о неполадке в системе, заканчивающемся топливе, сообщит о режиме работы и текущих параметрах. Информацию можно запросить в любой момент или настроить модуль на отправку отчета в нужное вам время.

Хороший котел отличается большим разнообразием настроек, которые зависят от качества топлива, погодозависимого регулирования и хронотермостата — устройства, изменяющего режим работы котла в зависимости от времени суток или дня недели. Настроив котел на удобный для вас ритм жизни, вы тем самым начинаете активно экономить топливо, а значит, деньги.

Модуль GSM позволяет управлять отопительным котлом с любого расстояния, проблемы слабого сигнала связи можно решить, установив антенный усилитель. Это устройство также доступно на рынке, как и мобильный телефон. Стоимость модуля окупается уже в первые месяцы за счет снижения расхода топлива и увеличения количества свободного времени у хозяина.

В России давно уже умеют делать хорошее железо и высокие технологии. Поэтому не нужно искать сложные решения. ZOTA давно уже сделала все для клиентов. Управлять своим комфортом и при этом экономить можно с помощью обычного смартфона.

Завод отопительной техники и автоматики ZOTA:

ул. Калинина, 53«а», 4-й этаж

тел.: 8 (391) 247-77-77, 8-800-444-8000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства