Город Автоледи попала в аварию на кольце и вступила в спор с водителем: регистратор установил правоту (видео)

Автоледи попала в аварию на кольце и вступила в спор с водителем: регистратор установил правоту (видео)

Инцидент произошел на Тотмина

В Красноярске на кольце ул. Тотмина автолюбители не поделили полосу и устроили разборки на дороге. Видеозапись, подтверждающая факт ДТП, опубликована в соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Красноярск».

Как видно на записи, красная Toyota двигалась по правому крайнему ряду, когда со среднего ряда ее потеснил серый KIA Forte. После удара автомобиль проехал еще несколько десятков метров и лишь потом остановился.

«Водителя KIA признали виновным. Регистратор снимал не очень, но именно благодаря ему инспектор сразу вынес вердикт», — поделилась в «ВКонтакте» пользователь Kamilla Kayter.

После аварии пострадавшая автоледи выложила в Сеть запись, на которой видно, как водитель KIA пытается доказать свою невиновность приехавшему инспектору ДПС. Мужчина говорит о том, что «здесь нет разделительной полосы». В конце он заявляет, что красная Toyota «конкретно заехала в зад».

Пользователи Сети также не остались равнодушны к произошедшему. Большинство из них поддержало автоледи.

«Хотели сделать виновником автора, но не получилось это у них. Хорошо, что регистратор есть. Позор таким людям, от таких можно что угодно ожидать!» — написал один из пользователей.

Многие также отметили, что аналогичные аварии происходят на этом месте с завидной регулярностью.

«Каждый день езжу по этому кольцу. И тут одно и то же. Хорошо, хоть одним объяснил гаишник, как надо!!!» — прокомментировал Алексей Сученинов.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства