На Татышеве у вантового моста возведут пляжную террасу и кафе (фото)
21 июля 2016, 15:22
Гость
23 июля 2016, 09:15
Ну все, хана острову.... из набережной сделали алкопритон для быдляка, теперь до острова добрались
Гость
22 июля 2016, 10:30
И так уже машины по всему острову разъезжают в дневное время, когда много детей на велосипедах и роликах. А построят кафешки машин в разы больше будет.
Гость
22 июля 2016, 10:29
Стоит только одну кафешку установить, другие подтянутся. Низкопробные пивнушки с набережной хотят убрать, так они, видимо на остров переберутся. С пивом и шашлыками сомнительного качества. И единственное место в городе где люди хоть как то занимаются активным отдыхом превратится в мусорку
Гость
22 июля 2016, 09:54
Появилось там кафе уже, формат музыки, который там ставят вообще убивает всякий настрой на расслабиться и отдохнуть, шум от генератора, автомобиль на территорию запускают. Зачем там все это?
Оставьте Татку в покое! Там и так уже кататься не возможно!
Гость
21 июля 2016, 21:34
Это очень хорошо, что развивают такие площадки и делают красивее город. Один вопрос а почему всегда, как и дороги, делают к концу сезона? С дорогами то я понимаю- закидать перед снегом тонким слоем, а там весной по новой. Почему нельзя делать тендеры зимой и начинать весной строительство и в сезон пользоваться инфраструктурой?
Гость
21 июля 2016, 19:25
Нашей администрации опять заняться нечем,больше же проблем в городе никаких,только вот пляж к осени срочно понадобился. Театр абсурда!
Гость
21 июля 2016, 17:44
лучше бы пандусы сделали для колясок детских на набережной. Сегодня заметила что нигде их нет только у опасной зоны- новой парковки где куча машин выезжает можно спустить коляску с ребенком и насладиться прогулкой у реки.
Гость
21 июля 2016, 17:33
Смысл от пляжей в черте города если купаться везде запрещено? Вложите деньги в экран для забора воды с красноярский гэс сверху а не с глубины как сейчас. И тогда хоть вода около 20 градусов летом будет в енисее
Гость
21 июля 2016, 17:28
по мне так как раньше лучше берег был, чем на этих досках лежать.
Гость
21 июля 2016, 17:02
Забыли про шезлонги по 40 р. за час. )
Гость
21 июля 2016, 16:30
Зачем там кафе? Не надо уродовать татку. Оставьте это место без кафе и прочей лабуды. Администрации лишь бы выжать с любого клочка земли денег...
Гость
21 июля 2016, 16:13
Началось.. Оставьте татку в покое. Единственный уголок адекватности коммунальных служб, без разноцветных лавочек и прочих шаурмячных. Всё аккуратненько спрятано.
Гость
21 июля 2016, 15:56