23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
марина
21 июл 2016 в 12:41

по-моему,целесообоазно проверить так же директоров,уже занимающих места руководителей школы! узнать,на сколько довольны руководством родители и пед состав,тк в материале ранее,молодые учителя подняли вопрос о том что уземление и выделение особо приближенных очень остро стоит в школах!

Пряник
21 июл 2016 в 12:13

Короче, особо ничего не изменится...просто своих теперь будут сажать "типа" по воли общественности :)

Фото пользователя
21 июл 2016 в 12:37

Короче, такая же демократия, как и с политическими выборами любого уровня: взять хоть губернаторские, хоть президентские выборы. Везде будут нужные законно избранные товарищи.

Фото пользователя
21 июл 2016 в 16:03

народ уже творчески подходит к тому , чтобы окончательно угробить образование в россии . может сразу проще сделать выдать всем кому исполняется семь лет по букварю , как буратинке , а дальше чего хотят пусть и делают или пять золотых получат или может хоть алфавит знать будут

Корс
21 июл 2016 в 12:34

Лучше бы старым устроили аттестацию, и посмотрели бы жалобы по школам..

Евгения
21 июл 2016 в 14:48

И чем эта схема будет отличаться от выборов депутатов?

112
22 июл 2016 в 09:00

И учителей бы отбирали по наличию специального образования. И если учился на преподавателя географии, то другие предметы преподавать не можешь. И отменили бы заочное обучение для учителей. Они же наших детей потом учить будут...

Дмитрий
22 июл 2016 в 16:13

Для начала самому господину Лапкову нужно продемонстрировать диплом о высшем педагогическом образовании, чтоб доказать право занимать должность начальника в управлении городским образованием/ И только потом вполне вероятно у него будет моральное право придумывать правила и маразмы про необходимое педобразование у наемного менеджера образовательным учреждением. Какая связь между педобразованием и обязанностью управления функционированием учреждения? Что за тупость?

Loading...