перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тонированная «Приора» сбила бегающую по «зебре» женщину (видео)

20 июля 2016, 18:39
Гость
Гость
21 июля 2016, 12:42
Я конечно не любитель тонировки, но какое отношение тонирован авто нарушителя или нет имеет к делу? о_О
Гость
21 июля 2016, 11:58
Не понимаю как так можно переходить дорогу, там же видно что машина не собирается сбрасывать скорость, постой подожди адекватных водителей и спокойной перейди, нет увидела, что ее пропускаю через 2 полосы и побежала радостная... ее возможно из-за автобуса или тонировки вообще не видели...
Гость
21 июля 2016, 10:53
Можете закидать камнями, но мне кажется затонированные приоры и марки в ноль - это диагноз...
Гость
21 июля 2016, 10:15
Считаю, перед пешеходным переходом нужно было снизить скорость(тем более пеших собирается переходить). Пойдет/не пойдет это дело второе. Реакция водителя была бы по ситуации, но уже на меньшей скорости.
Гость
21 июля 2016, 09:36
Вот интересно психическое здоровье данного водителя: т.е.его никак не смутило,что он мог угробить человека,т.е.уезжает и даже не думает - жив или нет.Это потенциальный хладнокровный убийца получается.
Гость
21 июля 2016, 08:07
А оно им надо?
Гость
20 июля 2016, 22:21
Какая разница поступало сообщение или нет - факт есть! "Органы" проснитесь!
Гость
20 июля 2016, 20:29
Что то в последние дни женщины стали активными ...
Гость
20 июля 2016, 20:04
Женщина побежала когда ступила на зебру и увидела летящую приору. Прикиньте по расстоянию на видео и времени, думаю скорость приоры легко будет вычислить, а она, похоже, тормозить и не собиралась... Наверно водила смотрел куда угодно в тот момент только не на дорогу! Хорошо, что если все обошлось, но водила приоры попадает под лишение прав за оставление места ДТП, и наша доблестная полиция без всяких заявлений, только на основе этого видео должна принять меры!!! А разговоры про бежала не бежала- в данной ситуации бред!!!
Гость
20 июля 2016, 19:52
Сегодня около 18 00 сбили женщину возле остановки детская поликлиника в северном. Я видел только как она лежала и вокруг нее были люди. Просьба к редакции, напишите про ее состояние, если можете.
Гость
20 июля 2016, 19:01
Вот учат же: посмотри налево, потом направо. Убедившись в безопасности своего маневра ПЕРЕХОДИ (не перебегай)! Если бы она голову налево повернула, ни чего бы не случилось! Водителя приоры не оправдываю, тем более, что скрылся
Гость
20 июля 2016, 18:59
В Лесике местных супер-рэйнджеров не нашлось?
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 18:52
Да не то, чтоб прям "перебегала". Стопроцентная вина приоры, столкновения можно было легко избежать, женщина хорошо просматривалась.
Гость
20 июля 2016, 18:49
Вроде спокойно шла, не бежала
Гость
20 июля 2016, 18:47
ГИБДД за нарушение наказывает только если это кому то другому надо, самим и очевидно без разницы.
Гость