Город Проблемы с парковкой в центре города остались в прошлом

Проблемы с парковкой в центре города остались в прошлом

Каждый автолюбитель знает, что в центре мало парковочных мест

Каждый автолюбитель Красноярска прекрасно знает, что в нашем городе, особенно в его историческом центре наиболее распространенной проблемой является поиск парковочного места. Казалось бы, необходимо увеличить их количество, но этого не случается. Происходит обратная ситуация — парковок становится все меньше. В конце июля появится решение, которое должно помочь в вопросе парковки — откроется большая парковка на месте долгостроя у Коммунального моста.

Новая парковка, рассчитанная на 235 автомобилей, сможет облегчить жизнь людей, которые часто бывают в центре города, — теперь им не надо думать, где припарковать автомобиль.

Благодаря удобному местоположению в шаговой доступности от парковки расположены практически все главные достопримечательности центра города и популярные места: Красноярская башня с часами, фонтан «Реки Сибири», комплекс «Красноярск», гостиницы Novotel и Ibis, ресторан «Фон Барон». В любое время суток вы можете не беспокоиться о наличии парковочных мест в центре города, оставить автомобиль на новой парковке и отправиться на деловой обед в один из ближайших ресторанов, посетить театр оперы и балета или теплым летним вечером прогуляться по набережной Енисея.

Наверняка вы задумались: как я попаду на Театральную площадь? Или на набережную Енисея? Ведь вокруг оживленное движение! Все легко и просто — на нижний ярус театральной площади ведет безопасный отремонтированный подземный пешеходный переход. Спустя минуту вы окажетесь у подножия фонтана «Реки Сибири». Сразу за парковкой располагается прогулочная зона театральной площади, а через дорогу — левобережная набережная Енисея, пройти на которую можно с помощью регулируемого пешеходного перехода.

Забудьте о муках поиска парковочного места в центре города, ведь на новой парковке около Коммунального моста вы всегда сможете оставить свое транспортное средство.

«Парковка у Коммунального моста»:

тел. 8 (391) 280-51-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства