Город Range Rover и ВАЗ смяло в груду металла после удара на встречке: есть жертвы (фото)

Range Rover и ВАЗ смяло в груду металла после удара на встречке: есть жертвы (фото)

Авария произошла под Ачинском

Серьезная авария с погибшими произошла в Ачинске в Красноярском крае. Как сообщили в ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло 18 июля примерно в 17:00. По предварительной информации, водитель автомобиля Range Rover допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. После столкновения внедорожник отбросило на придорожный столб с последующим опрокидыванием.

Как уточнили в ведомстве, 26-летний мужчина, сидевший за рулем иномарки, погиб на месте, 21-летний водитель отечественного авто госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Пассажиров в автомобилях не было. На месте работает экипаж дорожной полиции, все подробности и причины аварии выясняются.

Точное место аварии в ГИБДД назвать затруднились, при этом пользователи местных пабликов в соцсетях сообщают, что произошла авария возле кафе «Улыбка» на въезде в Ачинск со стороны Назарово. «Ехали мимо спустя пару часов после аварии. Один труп точно был. Очень страшно. Фото не передает всего кошмара», — пишет в соцсети «ВКонтакте» пользователь Ирина.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства