Город Торчащий из мусорки «Мерседес» удивил пользователей соцсетей (фото)

Торчащий из мусорки «Мерседес» удивил пользователей соцсетей (фото)

В соцсетях гадают, как машина могла оказаться в мусорном баке

В Красноярском крае оказавшаяся в мусорке иномарка взорвала соцсети. Пользователи «ВКонтакте» обсуждают фото авто, оказавшегося в мусорном контейнере. Снимки были опубликованы в понедельник, 18 июня, в паблике «Типичный Норильск».

Судя по комментариям, история произошла на ул. Нансена, 34, неподалеку от детского сада «Антошка». На серии фотографий черный седан зафиксирован наполовину погруженным в мусорный контейнер. Авто похоже на Mercedes-Benz W124.

Жители Норильска гадают, как и по какой причине машина оказалась в такой ситуации. А также выдвигают свои версии: «Это была месть нескольких жителей или водителей, мол нечего парковаться сразу на нескольких местах или перекрывать проход людям». Или: «Отдельный бак для авто. Даже в Дубае такого нет. А еще говорят, что в Норильске плохо платят».

В отделении ГИБДД и горхозяйстве, с которыми связался корреспондент НГС.НОВОСТИ, предположили, что в мусорный бак утилизировали авто «нетерпеливые» жители ул. Нансена с помощью «воровайки». «Мерседес» был с номерами, но полностью разбитыми стеклами. Скорее всего, он провел всю зиму под сугробами.

Специалисты горхозяйства получили распоряжение найти хозяев авто и через суд убрать бесхозную машину со двора. И таких автомобилей в списке очень много.

В социальных сетях красноярцы шутят о том, что произошедшее — месть за неправильную парковку и работа активистов движения «СтопХам».

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Подслушано в Норильске» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства