Город Итоги массовых проверок водителей на выходных: пьяные блокировались в авто и удирали дворами (фото)

Итоги массовых проверок водителей на выходных: пьяные блокировались в авто и удирали дворами (фото)

По итогам рейда «Нетрезвый водитель» полицейские задержали 69 автовладельцев

В Красноярском крае пьяный мужчина на квадроцикле пытался скрыться от инспекторов ДПС дворами. Об этом сообщили в пресс-службе полка ДПС.

Как рассказали в ведомстве, рейд нетрезвый водитель проходил в ночь с 15 на 16 июля на выездах из города, а также вблизи популярных мест отдыха. Так, в районе поселка Манский мужчина в возрасте на квадроцикле привлек внимание полицейских тем, что был без шлема. На требование остановки водитель дал по газам и попытался скрыться дворами, пока не заехал во двор строящегося дома, где его и задержали. Специальный прибор показал 0,47 г спирта на литр выдыхаемого воздуха, у мужчины не была открыта категория в правах на управление квадроциклом.

Еще один инцидент произошел в мкрн «Северный». Мужчина на ВАЗ-2109 подъехал к перекрытию, но отказался проходить тест и заперся в автомобиле. Только после того, как полицейские предупредили применении в отношении него физической силы, водитель сдался и вышел, но наотрез отказался проходить медосвидетельствование. Выяснилось, что он уже был лишен прав за управление в нетрезвом виде.

Итогом рейда стали 69 пойманных пьяных за рулем водителей, 8 из них были уже лишенных прав за пьянство за рулем.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото 24мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства