Город Подробности исчезновения 24-летней девушки: пропала после ссоры с парнем

Подробности исчезновения 24-летней девушки: пропала после ссоры с парнем

Родные пропавшей просят красноярцев о помощи

Стали известны подробности исчезновения 24-летней Евгении Петенюк.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ во избежание распространения непроверенной информации родственница пропавшей, Людмила, Евгения действительно некоторое «непродолжительное» время проживала с молодым человеком, они встречались. Мужчине около 30 лет. По одной из версий родных, девушка ушла из дома после ссоры с ним. Травмы, которые описаны в ориентировке, как предполагают родственники, могли быть получены от него.

Однако допросить мужчину не могут: он тоже пропал, где он находится — неизвестно.

В пресс-службе МУ МВД «Красноярское» НГС.НОВОСТИ подтвердили, что к ним поступало заявление на поиск двоих человек — Евгении и молодого человека. Объявлен розыск.

Напомним, 24-летняя Евгения Петенюк ушла из дома по ул. Парашютной, 78 12 июля в 14:30. Больше ее никто не видел. На странице девушки «ВКонтакте» был опубликован статус «Я плохой человек, простите меня хорошие люди». Пользователи соцсетей говорили, что квартира, откуда ушла девушка, была съемной, она собиралась идти к подруге. Из квартиры она забрала два пакета вещей.

Приметы Евгении Петенюк: рост 173–175 см, худощавое телосложение, большие серые глаза, волосы русые, прямая челка, родимое пятно на левой руке в районе сгиба, сломан нос, проходящие синяки под глазами. Была одета в синие джинсы, майку. На шее серебряная цепочка с кулоном, на руках серебряные кольца, в ушах гвоздики.

Всех, кто заметил девушку и располагает информацией о ее местонахождении, просят обращаться в полиции или к волонтерам.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства