Должник скрывал машину от приставов и сам выдал ее «сигналкой»
15 июля 2016, 14:38
Гость
17 июля 2016, 07:08
Вот такие яжматери весь мозг мужику высверливают, что он уже сам жизни не рад, и уходит куда глаза глядят, а потом причитают, что они брошенки и все мужики козлы.
Гость
15 июля 2016, 17:50
Может он ушёл из семьи и квартиру им оставил, но жёнам всё-равно этого мало, давай ещё и алименты плати и за образование в ВУЗе, и т.д. В общем ситуации разные бывают, не надо сразу осуждать.
Гость
15 июля 2016, 17:14
Тоже мне папашка! Денежки исправно присылает и считает, что на этом все воспитание ребёнка и закончено. Ах да, в воскресенье же ещё такие "отцы" гуляют с детьми часок в парке и угощают мороженным. Всю душу ребёнку отдают!
Минусуют видимо такие же "отцы". Когда ребенок рождается папани себя по одному месту гладят и нахваливают, с друзьями кутят. А как отцовский долг хоть в материальном плане отдавать надо сразу забывают про ребенка, а то и вообще отнекиваются от участия его создания
Так ему и надо, пусть заберут авто и отдадут матери с ребенком.
Гость
15 июля 2016, 15:02
поделом таким должничкам.... когда у нас будут наконец не только забирать машины с халявщиков... но и квартиры ставить их на продажу в погашении долга ...... скорей бы уже...
родил ребенка - будь добр кормить и содержать его, у нас это стало обычным, что отцы не хотят платить алименты, чего только не начинают придумывать: и что ребенок не его, и что мать все деньги тратит на себя, сам платил алименты, но платил добросовестно до 18 лет, и могу теперь честно смотреть в глаза ребенку, дети чаще всего страдают от разногласий своих родителей
Гость
15 июля 2016, 14:57
Тупо спалился )))) А вообще платить нужно алименты .
Какая-то странная система с этими 10 днями... Он ведь и дальше может скрывать машину. Сразу бы забирали её на ответ.хранение и отдавали бы после погашения долга. Или так и происходит? Из текста не очень поняла...
Гость
15 июля 2016, 14:51
Приставы поди сами и пнули машину, чтобы проверить. Знали ведь что за автомобиль, нашли на парковке
Достижения
Свой среди своих