19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Авл
15 июл 2016 в 13:19

Всей ситуации не знаю, но дешевле было бы зп отдать.

123456
15 июл 2016 в 13:32

меня поражает,когда за убийства суд принимает во внимание положительные качества.он человека убил...умышленно...у него тоже семья,между прочим.и никакие деньги не вернут сына,брата,отца...

ОТВЕТИТЬ
Омар
15 июл 2016 в 14:48

В Красноярском крае ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТЕЙ избил до смерти своего рабочего © Хотите вызвать сострадание по убийце и аферисту? это не оправдание поступка. а заголовок должен быть таким: В Красноярском крае отец двоих детей был избит до смерти своим руководителем за требование своевременно выплатить заработную плату.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2016 в 13:49

хозяином жизни себя он почувствовал, работника своего заколотил насмерть.

15 июл 2016 в 14:35

ну, вот господа, мы пришли к рабовладельческому строю... Мало того, что зарплату в черную платят.. так еще и на вопрос о заработке, раба могут и убить...

ОТВЕТИТЬ
Алкашенок
15 июл 2016 в 14:40

Ах, как важно подчеркнуть, что "отец двоих детей"!

Механик
15 июл 2016 в 18:28

Какая положительная характеристика с работы?? Он людям не платит!!!! Это хорошо???

123
15 июл 2016 в 14:19

Типичное отношение большинства работодателей в этой стране

юрист
16 июл 2016 в 09:59

У людей дети, у животных детеныши, и скорпионов скорпиончики и что? Если вашего родственника укусит скорпион до смерти пожалейте его и отпустите. Там и отягчающих думаю не мало было если покопаться. Умысел просто не докали и все, мотивы не все выяснили может боялся огласки может работник пригрозил труд инспекцией судом и пр. ИМХО жестокая расправа сильного над слабым как норма в наше время.

6 лет очень мало(( из строгого режима можно выйти по удо? Лет 15 бы в самый раз. Вышел бы уже стариком и знал - следующая выходка окончится могилой в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ