Город «Автотрейд» — качественные запчасти для иностранных автомобилей

«Автотрейд» — качественные запчасти для иностранных автомобилей

У каждого автолюбителя случается такой момент, когда возникает необходимость ремонта

У каждого автолюбителя случается такой момент, когда возникает необходимость ремонта транспортного средства. Причины ремонта могут быть разными: износ узлов автомобиля, проблемы с подвеской, электрикой, ДТП. Вне зависимости от причины ремонта необходимые запчасти вы сможете найти в компании «Автотрейд».

Компания «Автотрейд» — это один из крупнейших представителей известных производителей автозапчастей для автомобилей японского и европейского производства, начиная с 1998 года. Главной целью компании является обеспечение автовладельцев комплексом качественных автозапчастей по приемлемым ценам.

Среди большого ассортимента представленных товаров (более 60 000 наименований) вы найдете кузовные детали и автостекла, детали подвески, детали трансмиссии и двигателя, тормозной системы, радиаторы, головки блока цилиндров и другие товары, которые могут понадобиться при ремонте автомобиля. Особо следует отметить автозапчасти компании SAT — оптимальное сочетание цены и качества! Бренд SAT разработан в 2000 году в Сибири с учетом местных особенностей условий эксплуатации.

Основная масса изделий SAT производится на фирменном оборудовании.

Только до конца июля в компании «Автотрейд» действует специальное предложение, которое позволит сэкономить на приобретении запасных частей. Компания «Автотрейд» — запчасти для иномарок по приемлемым ценам.

«Посмотри и купи»:

kupi.ngs24.ru

ИП Пархомов П.В., ОГРНИП 304381211700150

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства