28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Слава
11 июл 2016 в 15:04

Вроде и красивенько в них, но недёшево. Не время, видимо сейчас для излишевств.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 15:07

И это только начало падения

Слесарь Серега
11 июл 2016 в 15:26

Не, ну а что они хотели. Однажды зашел к ним, так чайник стоил 2600, который я купил за 500 в другом магазине. :)

Дима-Л
11 июл 2016 в 15:34

При таких ценах не удивительно

александр
11 июл 2016 в 15:50

Тут написано что за 2015 год выручка снизилась а вот сколько она составила не написано, на другом ресурсе написано что составила примерно 8.5 миллиардов, исходя из этой суммы можно рассчитаться и с банками и с поставщиками и не банкротиться.

ОТВЕТИТЬ
arion24
11 июл 2016 в 15:51

Люди, посчитаем, долг перед банком 3 млрд и перед поставщиками 1,5 млрд итого 4,5 млрд (ВДУМАЙТЕСЬ). Итак, что дальше, магазин банкрот деньги банки не увидят и не будут, видимо, искать. Что с людьми происходит, берет значит человек в микрофинансовой 5 000 рублей и его потом или сжигают или издеваются!!!! КАККК, объясните мне...

ОТВЕТИТЬ
Варвара
11 июл 2016 в 16:34

Недавно в ИЮНЬ заходила в их отдел. Пусто и дорого... На выходе обнаружила весь персонал в беседке за столиком ))) кто-то вязал, кто-то читал))

Красноярец
11 июл 2016 в 17:17

Не люблю торговый комплексы.Не понятно,что,где.

Катя
11 июл 2016 в 17:50

Жалко, очень хороший магазинчик. Конечно,не дешево, но зато много интересных штучек для уюта в доме. Надеюсь они устроят супер распродажу перед закрытием

ага
11 июл 2016 в 18:40

Магазины замечательные, хоть и цены у них кое-на-что недеццкие. Но! Вот понадобился складыватель одежды, в магазинах мне в ответ только делали большие глаза и спрашивали, что за зверь такой. Уже чуть в Китае не заказали за 900-1000 с ожиданием доставки, как нашли в Уютерре за 500 с копейками.

12 июл 2016 в 09:53

Не велика потеря.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 11:17

Да чего уж говорить, банкротство сейчас грозит чуть-ли не каждому второму предприятию в городе... Сами сидим сейчас на работе как на пороховой бочке, ждем что вот вот скажут "всем спасибо - все свободны"(( Доходы у людей упали в разы, а цены при этом только растут, все что заработали оставляем в продуктовых магазинах, какие уж тут товары для дома и штучки для интерьера!