Город Неизвестные в масках напали на прохожих с бензопилой в ночь Творилы

Неизвестные в масках напали на прохожих с бензопилой в ночь Творилы

В Красноярске в ночь Творилы неизвестные в масках и халатах пугали прохожих бензопилой. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщил очевидец Андрей. Инцидент произошел в «Солнечном».

По словам мужчины, перформанс устроила компания молодых людей из 2 девушек и 3 парней, все они были одеты в хирургические халаты и маски Кейси Джонса и Вендетты. Молодые люди зашли в павильон с заведенной бензопилой без цепи и пытались напугать продавщицу. Однако женщина быстро прогнала хулиганов, и они пошли пугать прохожих и останавливать проезжающие машины. На место приехала полиция.

После допроса молодых людей отпустили. Примерно через полчаса они уехали, но до этого успели вступить в конфликт с двумя прохожими и ударить одного из них в лицо. Второму удалось убежать. Сами хулиганы, со слов Андрея, были пьяны.

«Я подошел пообщаться с ними, но ничего внятного так и не выяснил, так как ребята были пьяны и чрезмерно энергичны», — рассказал мужчина.

В пресс-службе полиции подтвердили, что вчера в «Солнечном» бегали молодые люди в халатах и масках. Полицейские выехали на место и установили личности участников. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства