Две машины шоркнулись на перекрестке у «Планеты» и вызвали ожесточенные споры о ПДД в соцсетях (видео)
7 июля 2016, 08:40
Гость
8 июля 2016, 08:45
Она бы еще сказала-чтобы избежать ДТП они должны были сидеть дома!!!!!!)))))))
Гость
7 июля 2016, 15:01
все можно, всегда там так поворачиваю и не обращаю внимания не на знаки не на стрелки, и готов даже штрафы платить есои будут штрафовать хоть каждый день.
Кто пишет что виноват черный авто, к окулисту сходите. Посмотрите откуда серый выехал, а потом пишите. Черный начал маневр раньше.
Гость
7 июля 2016, 11:13
Стрелку давно пора сделать, очень много машин там поворачивает и будет поворачивать.
Гость
7 июля 2016, 09:44
Каждый раз меня напрягают эти водятлы, которые стоят и хотят повернуть под знак, который не дает им права поворачивать здесь! при этом занимаются целую полосу! Хочется порой остановиться и провести "разъяснительные работы". Но ведь виноват сам буду.
Гость
7 июля 2016, 09:36
Пару раз видел как полицейский, проезжая рядом, разгонял там всех. Поворот там запрещён согласно предписывающему знаку только прямо. Как тяжело выучить 5-6 знаков для безаварийной езды.
Гость
7 июля 2016, 09:16
Камера есть, а ГИБДД с помощью нее кого-то штрафом осчастливило? По моим наблюдением штрафуют за скорость и за ремень. А за заезд на перекресток за которым затор, и создание помехи поперечным авто кого нибудь штрафовали? За рядность штрафовали хоть раз кого нибудь? ИДПС берите камеры и приносите пользу порядочным автолюбителям, которые соблюдают ПДД!
Не понятно, на черной тоже хотел повернуть же? Просто решил впереди синего заехать? Серый в своем ряду ехал и не обязан пропускать... Как же надоели эти "поворачиватели" , ряд занял и стоит с "постной" мордой ((((
Гость
7 июля 2016, 08:53
Это бордочковый виноват . Уже давно пора их запретить . А их до сих пор ввозят .
Достижения
Первая десятка