Город В СибГАУ — опорный университет — подано свыше тысячи заявлений на поступление

В СибГАУ — опорный университет — подано свыше тысячи заявлений на поступление

​На сегодняшний день СибГАУ принял около полутора тысяч заявлений от абитуриентов

На сегодняшний день СибГАУ — опорный университет Красноярского края — принял около полутора тысяч заявлений от абитуриентов. Наиболее востребованными среди абитуриентов остаются направления подготовки Института космической техники, Института информатики и телекоммуникаций, инженерно-экономического факультета, а также специальности учебно-военного центра.

Наибольшее количество заявлений на поступление подано на следующие направления: информационные системы и технологии — 113 заявлений, информатика и вычислительная техника — 92 заявления и программная инженерия — 68.

Отметим, что прием заявлений от лиц, претендующих на участие в конкурсе на места, финансируемые за счет федерального бюджета, на все формы обучения ведется до 26 июля.

Опорный университет призван стать драйвером развития Красноярского края. Поступая в опорный университет, студенты становятся частью команды развития, и будут заняты в сферах, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического роста региона.

Подробную информацию о поступлении в СибГАУ можно уточнить на сайте университета www.sibsau.ru и на сайте приемной комиссии www.abiturient.sibsau.ru, а также по телефонам: 8 (391) 262-95-96, 8 (391) 291-91-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства