Город В улетевшем с трассы «Солярисе» разбилась 17-летняя девушка (фото)

В улетевшем с трассы «Солярисе» разбилась 17-летняя девушка (фото)

Инцидент произошел под Лесосибирском

Из-за непристегнутого ремня безопасности в ДТП на трассе погибла 17-летняя девушка. Информация об аварии появилась 3 июля в группе «Я живу в Лесосибирске».

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в 2 часа ночи на автодороге Еркалово – Подтесово в Енисейском районе. За рулем автомобиля Hyundai Solaris сидел 20-летний водитель, помимо него в машине находилось еще три пассажира. В какой-то момент водитель допустил съезд в кювет, автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП водитель не пострадал. Два пассажира, находившиеся на заднем сиденье, получили незначительные ссадины и ушибы. 17-летняя девушка-пассажир, сидевшая впереди, скончалась от полученных травм на месте. Все пассажиры не были пристегнуты.

«Возможно, если бы девушка была пристегнута, несчастья удалось бы избежать, потому что пристегнутый ремень снижает в несколько раз тяжесть последствий при ДТП», — рассказали в ГИБДД.

В отношении водителя составлен административный материал за нарушение правил применения ремней безопасности. В данный момент выясняются все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

Фото канала «Я живу в Лесосибирске» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства