В центре появился еще один П-образный переход, но пешеходы не обращают внимание на знаки (видео)
4 июля 2016, 16:06
Гость
6 июля 2016, 00:58
Поддерживаю, правильное решение сделать такой переход!
Гость
5 июля 2016, 08:48
Не помогут ни заборы, ни стирание зебры... Заборы перешагивают, даже древние бабули... А сигналить начинаешь - пинают машину, а могут и бросить что-нить... Только наряд ГИБДД и штрафы, соразмерные штрафам автомобилистам. Массово.
Гость
4 июля 2016, 21:40
Ну это только пока.
Гость
4 июля 2016, 17:48
Знаки для пешеходов надо делать на среднем уровне глаз пешеходов, а не задирать в небеса. И да, зебру с асфальта надо стереть - вводит в заблуждение.
Гость
4 июля 2016, 17:21
самое глупое изобретение человечества - П-образные переходы. вот нигде такой глупости не встречала. а, еще мосты "волго-дон", как я их называю. чтобы перейти 5 метров дороги приходится идти до моста, потом по пролетам моста и прочему в общей сложности 5 км. всё для людей у нас в городе...
Гость
4 июля 2016, 17:00
Красноярск продолжает деградировать. В нормальном городе пешеходов считают за людей и не заставляют ходить зигзагами
На перекрёстке Копылова-Ладушка тоже ни кто не смотрит на знаки!
Гость
4 июля 2016, 16:41
разве пешеходы изучают где то знаки? Их хоть пять поставь, пешик в первую очередь видит зЁбру, а знаки, по мнению большинства, это для автомобилистов. Пока не сотрут полосы, так и бдуут ходить
Гость
4 июля 2016, 16:34
и штрафовать пешеходов за нарушение правил!
Гость
4 июля 2016, 16:17
Только сегодня там бал, то ли я тоже не заметил знак, то ли убрали его уже. Но вообще, надо заборчик поставить и сразу понятно будет, что там переходить нельзя.
Надо еще и зебру стереть! Я бы вот тоже могла пробежать и знак не заметить, мало ли отвлеклась на что-то, а вот отсутствие зебры, которая я знаю точно там была, меня бы очень смутило! Все идут по привычке, со временем должны перестроиться я думаю!
На Ленина, на перекрестке с Декабристов, п-образный переход кажется не просто зебра, а белая зебра на красном фоне, сразу в глаза бросается. Тут надо таким же образом выделить, для тех, кто знак не замечает!
Достижения
Свой среди своих