Город Приобретайте сантехнику с комфортом вместе с «Водолей.рф»

Приобретайте сантехнику с комфортом вместе с «Водолей.рф»

​Летом жителей нашего города ожидает период отключения горячей воды

Летом жителей нашего города ожидает период отключения горячей воды, который, несомненно, приносит множество неудобств. Без водоснабжения люди греют воду в чайниках, ведрах, с помощью кипятильника, но все эти действия вносят дискомфорт в повседневную жизнь. Однако есть удобный и актуальный способ решения этой проблемы — установка накопительного или проточного бойлера. Но что делать, если просто нет времени на то, чтобы проехать по магазинам и выбрать подходящий бойлер? Осуществить покупку сантехники с комфортом и без лишних временных затрат вам поможет интернет-магазин «Водолей.рф»!

Вот уже четыре года интернет-магазин «Водолей.рф» предлагает покупателям широкий ассортимент сантехнических изделий, керамической плитки, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. На сайте представлен полный ассортимент продукции, который вы сможете найти в сети магазинов — вам больше не надо ездить по магазинам и искать подходящий товар, ведь все характеристики товаров отображены на сайте. Приобретенный товар вы можете оплатить так, как вам удобно, — с помощью онлайн-оплаты на сайте, в любом магазине компании «Водолей» или после осуществления доставки товара домой. Кстати, при покупке на сумму свыше 10 000 рублей доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Заказывать сантехнику и сопутствующие товары через интернет-магазин «Водолей.рф» не только удобно, но и выгодно — вместе с экономией времени при интернет-заказе вы получаете скидку 3 %! Так зачем ездить по магазинам за сантехнической продукцией, если можно приобрести товары с экономией времени, нервов и ваших финансов, еще и с возможностью бесплатной доставки? В этом больше нет необходимости! Интернет-магазин «Водолей.рф» — покупайте с комфортом!

Все подробности акций вы можете уточнить по телефону 8-800-755-88-88.

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства