Город В «Белых росах» по ночам неизвестный забрасывает картошкой припаркованные у домов авто

В «Белых росах» по ночам неизвестный забрасывает картошкой припаркованные у домов авто

Жители микрорайона «Белые росы» вычисляют хулигана, стреляющего по машинам на парковке картофелем.

Бурное обсуждение началось в официальной группе микрорайона в соцсети «ВКонтакте». По словам местных жителей, под обстрел попадают машины на парковке между домами № 16 и 18 по ул. Карамзина. Разбито много лобовых стекол, помят капот одной из машин, одной из девушек попали в ногу. Под подозрение жителей попали собственники квартир на 12–13-м этажах 1-го подъезда в доме № 16.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Александра Юдина, «обстрел» начался чуть меньше года назад. В ход шли картофель, морковка, масляные банки из-под рыбы. «Что самое страшное — он кидает специально в прохожих после 12 ночи. Я шла вчера с работы после полуночи, знакомые не смогли до дома до самого довести, я беременная, мне так страшно было подходить… Человек пользуется тем, что у многих жилье в ипотеке, все работают и некому заняться этим вопросом».

По словам Александры, в полицию было написано несколько заявлений о разбитых лобовых стеклах. В пресс-службе ведомства пообещали уточнить и прокомментировать информацию позже.

НГС.НОВОСТИ

Фото Юлии Глушко (1), Олега Шклярова (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства