Появились снимки со свадьбы юной модели из Канска и топ-менеджера «Лукойла» (фотоподборка)
27 июня 2016, 12:38
Гость
29 июня 2016, 20:33
Это ее жизнь ее выбор ее путь ее опыт зачем лезть туда куда нам не стоит? И уж тем более судить? Мы не любим когда нас осуждают и поливают грязью ведь так? А почему мы с легкостью решаем что нравственно а что нет? Кто знает с чем придется столкнутся вам с вашими детьми или внуками? Дай бог чтоб не было вам за них горько и больно и чтоб не приходилось опускать глаза в упоминании о них! Люди добра вам и мира!!!
давайте сейчас отбросим приставки топ. девушка, судя по ее странице в инстаграм давно из Канска выехала, и раз такая популярная , то пока ей не светило вернуться туда. а вот отношения с мужчиной в таком возрасте для меня странны ,и действительно, когда все начиналось , ей было лет 13. и это как-то совсем некрасиво. и то, что родители отнеслись к этому спокойно - немного странно. вероятно, их ,как раз, и зацепила приставка топ. менеджер лукойла..
Гость
29 июня 2016, 10:57
не знаю что сказать, ведь он же старый, и пусть у него хоть сколько денег, молодость должна быть с молодостью, я в ее годы дружила с парнем старше себя на год, жизнь била ключем, то что мы вытворяли я бы с 55-ем не сделала, и была счастлива, без денег, просто в любви, девочка окружена богатством, но рано или поздно все равно захочется марафонский пробег в постели, и тому подобные радости которые может подарить только молодость. Я ни когда не смотрела на мужчин даже старше себя на три года, для меня они были старые.
То есть детей теперь бить нельзя, иначе уголовное наказание, а растлевать несовершеннолетних значит можно?
Гость
28 июня 2016, 07:51
Да ладно вам, нашли проблему. Девченку что-ли жалко? Насильно тащат под венец?
Гость
27 июня 2016, 23:57
Сейчас модно свадьбы в замках играть? уже вторую новость такую вижу за месяц кажется)
Гость
27 июня 2016, 23:54
Повезло девочке !!! Жаль , что я не красивая девочка !!! Зато она сейчас в лимузине , а ты в душной маршрутке пишешь про неё грязь !!!!
ЖЕЛАЮ ЕЙ ДОЛГОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ ЖИЗНИ !!!!
Гость
27 июня 2016, 22:48
Завидуйте молча, а))
Гость
27 июня 2016, 20:17
Помню несколько лет назад я работал в одном конторе Х и у нас был один мужичек, хороший такое ему было 60 лет так вот его ровесники ходили реально деды, пыхтели-сопели-жаловались на жизнь-бездельничали а этот как-то отличался под тянутый, статный всегда деловитый хорошо одет так женщины от него просто балдели от 22 летних девочек пришедших после института до его ровесниц-пенсионерок бабушек, конечно от такого объема женского внимания он не отказывался и таким образом за всю его деятельность было у него три семьи и дети и в итоге он за крутил роман с 30-ти летней даже он кажись буду че нервах веденным был она от него забеременела и родила вот и разница в 30 лет среди простого населения а этому случаю так чего удивлятся? Совет да любовь!
Гость
27 июня 2016, 19:39
Женя наш уровень упирается в такое понимание если свадьба - то жратва, бухло потом напиться и мордой в салат, или морду набить ну как же свадьба без этого? мы вечно голодные, там люди неизгалодавшиеся я так полагаю, нам даже сложно понять и представить уровень их жизни...
Гость
27 июня 2016, 19:31
Сколько дней маникюру??? Выглядит не свежим. Хотя может быть во Франции это самый писк.
Гость
27 июня 2016, 18:31
Хватит ее уже пиарить... Надоело...
Гость
27 июня 2016, 17:00
а маникюр то позорный...
Гость
27 июня 2016, 15:33
И вообще у неё кутикула обрезана безобразно ))
Гость
27 июня 2016, 14:44
эм... мне как бы по фигу кто на ком женится... но вот я как давно практикующий мастер маникюра хочу сказать- ногти какие то ужасные..... Может конечно во Франции другая мода.... Но по мне так чистая безвкусица. А цветы красивые )))
Те,кто защищает и пишет про зависть,вы это серьезно???Давайте уберем приставки ,,топ-менеджер,, и ,,модель,, ,и представим что мужик 52 лет ,,проявляет симпатию,, к вашей 14-летней дочке(а как написали в прошлой новости их отношениям уже 3 года)!!!Это как минимум бы у Малахова показали,а как максимум уголовным сроком по интересной статье бы кончилось.Если бы не термин ,,топ-менеджер Лукойла,, ,то эти самые защитнички писали бы совсем другие слова в адрес этого мужика.Для меня не нормально такие отношения между 17-летней и 55-летним
Спасибо партии родной. На что только люди не идут чтобы с Сибири уехать, от нищенских зп
Гость
27 июня 2016, 14:31
Каждый выбирает свое. Богатство - молодость, молодость - богатство.
Большинство сейчас такие.
Это социальный дарвинизм.
Хотите богатого жениха - старайтесь быть лучшими, стройными, красивыми, найдите и заинтересуйте жениха, отбейте его у сотни конкуренток.
Хотите красивую и умную - вам будет проще такую найти, если сами будете интересной личностью, хорошо зарабатывать, быть конкурентным.
У полных, некрасивых и бедных мало шансов завести отношения с успешной и красивой второй половинкой. Все это знают. Это то что мы все наблюдаем, это правда жизни.
Гость
27 июня 2016, 13:59
Да молодцы! Все довольны! Кроме завистников, которые пытаются все обгадить как всегда. Да кому интересно ваше мнение..
Гость
27 июня 2016, 13:44
На ногтях с экономили что ли...? )) Сделано ужасно....
Гость
27 июня 2016, 13:30
Эта девушка Лиза в свои 18 выглядит на 30 лет , модель епрст )
55 и 17! Принимая во внимание все факты: начинающую карьеру модельку и топ-менеджера "лукойла" явно по большой любви женятся!))) А так же учитывая тот факт, что они уже 3-4 года встречаются и родители были не против....