Дремучие мракобесы: "нам не надо! закройте по всей россии!". Эй, деревня! Не хотите макдональдс - не ешьте еды из макдональдс! Ешьте свои пельмени и сосисочки, непонятно из каких исходников сделанных, с мутным контролем качества (недавно НГС писал, про 100% контрафактных колбас на рынке).
Дайте возможность выбора, дайте возможность жить качествено тем, кто понимает, что такое действительно вкусная и здоровая еда.
Гость
22 июня 2016, 19:44
зато булку с катлетой из макдональдса можно положить в стол и достать через пять лет и она как свежая )
Гость
22 июня 2016, 18:57
фу фу Егоров! мужик сказал мужик сделал а так.. вжик.
срочно корреспондентов к нему с вопросами о голландской картошке и немецких булочках, или наоборот, неважно
Гость
22 июня 2016, 17:20
В Солнечном будет Макдак :D Ух и заживём тогда))))))
Гость
22 июня 2016, 16:20
Ничего плохого не будет от макдональдса. Все нужно в меру. Сам этот ресторан хороший. Но есть там каждый день естественно не нужно. Там очень калорийные блюда.
Сам предпочитаю больше шаурму. Но и бургер иногда хочется )
Гость
22 июня 2016, 16:12
Та-да-та-та-таааа
Второе пришествие чоль? Был же уже один макдак у нас, в 90х около центрального рынку стоял.
Пару раз едывал эту пакость, если бы не игрушки из хэппи милл - случилась бы пустая трата денег.
Мне, как опытному жирдяю кфс больше повкусу.
Гость
22 июня 2016, 16:11
Это было очевидно, до Универсиады в Красноярск зайдут мировые гиганты.
Гость
22 июня 2016, 16:05
А вот моя зарплата, не позволяет ходить на "бизнес-ланчи" итп... Что вы ноете? не нравиться не ешь, вопрос выбора, каждый для себя делает, фаст фуд уж лучше шаурмы от Ашота!
Гость
22 июня 2016, 15:53
А у меня знакомый на обратной стороне тарелки нашёл прилипшего засохшего таракана))) приятного аппетита
Гость
22 июня 2016, 15:28
А что? Выиграют многие, кроме самих клиентов фастфудов : и платные мед.услуги, и аптеки, и магазины одежды для полных, и гробовщики в конце-концов.
Гость
22 июня 2016, 15:13
Комментарии напоминают те времена России когда Пётр I картошку завозил и бороды заставлял брить. Прям все так против чего-то нового(по крайней мере в Красноярске). Не хотите не кушайте, через воронку никто заталкивать вам не будет. Конкуренция это хорошо.
Гость
22 июня 2016, 14:18
валите в москву за своими чикен мак накидс, итак уже бургерных с лихвой. кфс хватает, нафиг нам макдональдс? не понимаю
Гость
22 июня 2016, 14:08
К Универсиаде спешат открыть
Гость
22 июня 2016, 14:07
Все так не любят я смотрю фастфуд, что толпами стоят в очередях... особенно в планете народу к KFC! И здесь сидят комментаторы... фу пакость, фу ожирение, ни разу не ходил (а) за такой едой... поди первые побегут в очередь за бутербродом ! )
Гость
22 июня 2016, 13:45
Мне кажется люди которые питаются подобной едой торчат на ней так же как кошки на вискасе или подобном корме. вы посмотрите в планете на толпу людей у кфс - это же зомби самые натуральные. Никогда этого не пойму. И да, я пробовал то что там едят - если это вкусно, не говоря уже о полезности, то скорее всего нормальной вкусной еды эти люди и не пробовали никогда.
Гость
22 июня 2016, 13:42
Ой, а чем это Ваше KFC отличается от Мака!???? Та же самая травля! все сидят тут пишут, какие они молодцы, фас-фут это зло.... А сами при этом стоят в это врямя в очереди за лишней порцией "полезных продуктов питания"...
P.S. Я категорически против такого питания, ни разу не ходила и не пойду за такой едой. Лучше час в зале отпахать, чем в очереди за булками)
Кому не нравиться, не ешьте да и всё. Я сам еду из таких забеголовок всего пару раз ел, когда девки на работе вёдрами крылышек обьедались. Кто предпочитает здоровую еду, зайдите в Съем слона или другую столовку, поддержите рублем заведения где можно покушать, а не набить пузо жирным и газировкой.
Запозднились они. Наверное помните, как раньше еще до появления КФС, Биг Йоркера, Бургер Кинга итд - почти все хотели, чтобы МкДональдс появился у нас в городе.
Сейчас ситуация немного другая.
- Общепита очень много
- Очень модно стало вести здоровый образ жизни (ну разве что не у тучных детей, которые очередями за курицей стоят известно где)
- Волна ненависти в США выливающаяся стуком по американским клавиатурам, собраным в Китае.
Гость
22 июня 2016, 12:41
не хочешь не ещь в рот ни кто не толкает!!а рабочие места кому то и нужны.
Гость
22 июня 2016, 12:21
Никогда не хожу в кфс и подобные заведения, брезгую! И в макдональдс ни ногой.
Пусть открывают, рынок сам все отрегулирует, если государство не "поможет". В KFC очереди стоят, вон, на Металлургов постоянно несколько машин в очереди в drive-in стоят, а Big Yorker напротив закрылся... Вопрос только в том, зачем в Солнечном? Открыли бы в Командоре на 78 Бригады, деньги бы вёдрами таскали
Гость
22 июня 2016, 11:45
Посмотрите в интернете из какого сырья делаются котлеты для этой сети (слизь говяжья). Не думаю, что для нашей страны состав бургеров будет исключением. Приятного аппетита))))
Гость
22 июня 2016, 11:45
я тоже за!!! за бесплатные туалеты в Красноярске, которые еще и моют !!!
В Москве заходил в Макдональдс, ребёнок очень просился - съел один гамбургер и за ребёнком доел , в результате чего разболелся живот и накрылись экскурсии :-(
Гость
22 июня 2016, 11:31
Ха-ха, а я помню новости прошлого или позапрошлого года, когда Егоров отказался от Макдоналдса, потому что они требовали привозить продукты из Европы, ЕМНИП. Тогда это подавалось как пример патриотизма. Что изменилось? Все-таки дожал их, чтобы обеспечить стабильный сбыт продукции своего же агрохолдинга? Или его дожали и патриотизм уступил перспективам доходов?
Гость
22 июня 2016, 11:29
Я против, фастфут это зло, теперь американцы хотят нас ещё и толстыми сделать!
Вообще для думающих, что булки растут на берёзе: основная продукция ресторана "Мак" в России - бутерброды, готовятся практически из российского сырья. Это не одна сотня людей занятых в С/Х работающих только на "Мак". Далее упомянём про традиционный русский фастфуд - пирожки, разнообразные булочки, которые весь день уплетают офисные леди с кофеём, до 18 конечно, после 18 они не едят, на диете же. Дак вот, пресловутые пирожки куда менее полезны, и куда более калорийны. А количество дам в теле? Следуя логике фастфудофобов, такое количество полных потому что "Мак" у нас в каждом дворе уже, а то и два. А не потому что дамы лишний раз боятся пошевелиться, чтбы не развалиться. Я хожу в тренажёрный, занимаюсь такой атлетикой, но без энтузиазма, так вот, считается что девушки трясутся за фигуру, диеты, гербалайфы, различные психотерапевтические сеансы, но почему то в зале их практически нет, вернее были, с середины апреля до июня.))) Пофотались в инстаграмм, "я такая спортивная" с губами трубочкой и отвалили, я идеальна, богиня, если любишь отпусти. Смешно.
Гость
22 июня 2016, 11:17
с 1998 года, раз в 2 года, как минимум, слышу про открытие макдональдса.. 18 лет прошло..
Гость
22 июня 2016, 11:07
Был в Новосибирске и ради интереса зашел в Максдональдс, это такая редкостная бяка, как ее люди столько лет едят, трава безвкусная! Больше туда ни ногой!!!
Гость
22 июня 2016, 11:06
Наконец-то , у них самые лучшие бургеры и все остальное. Вот кто пробовал , помнит и ценит вкус.
Гость
22 июня 2016, 11:04
Золотая медаль, диплом красный, свободная касса.
Гость
22 июня 2016, 11:00
Эх вот почему он снизил зарплаты простым рабочим на заводе, это чтоб построить эти "рестораны". А не из-за кризиса...
Гость
22 июня 2016, 10:58
помнится, этот же егоров кричал про патриотизм и пиарился на неоткрытии макдачной на набережной
Гость
22 июня 2016, 10:57
Ну наконец-то! Сеть бесплатных туалетов!! )
Гость
22 июня 2016, 10:56
Да нафига он тут нужен!!!!!!
Гость
22 июня 2016, 10:55
И чем он лучше, уже имеющихся у нас в городе в достаточном количестве, Big Yorker, Hasburger и др.? Только тем, что про него постоянно реклама мелькает?
Гость
22 июня 2016, 10:51
Нафиг надо. Фастфуд - зло. Тем более сейчас в моде ПП, фитоняши и всё такое...
Гость
22 июня 2016, 10:51
Как обычно, у читателей новостей пригорает от такой новости, не понятно почему... не нравится, не ходите, Вас же никто силой туда не гонит, верно?
Гость
22 июня 2016, 10:47
Ну теперь рядовым выпускникам вузов без связей будут обеспечены рабочие места.Ура правительству!
Достижения
Свой среди своих