«Бесят меня лабутены и им подобные туфли» (фотоопрос)
21 июня 2016, 01:00
Гость
29 июня 2016, 07:29
мне пофиг кто что носит, надо проще быть посмотрите на иностранцев как они одеваются. Поклонение вещам не есть хорошо. Ну когда в суд тогда строго одеваться конечно надо.
Гость
29 июня 2016, 00:42
ну надо ж так, вечно кого то что-то "бесит", то лабутены, то кроссовки, то чей то живот. и еще каждый знает как, что и с чем носить, а тем более где и за сколько покупать и обязательно настойчиво советует окружающим. лично мне вообще все равно, кто во что одет, лишь бы были люди жизнерадостные, отзывчивые, вежливые. предпочитаю, чтобы в первую очередь было в одежде удобно и нравилось, на остальное пофиг.
Читаешь комменты и прям удивляешься, откуда столько грубости и злости? О вкусах не спорят! Почему тогда вы, комментаторы , так яростно осуждаете вся и всех и навязываете свою точку зрения? Ни все ли равно, кто и как одет? Кто как может и по средствам и по вкусам! Фу. Читать противно!
Гость
27 июня 2016, 12:45
Ну вот я обожаю кеды, понятно что не в жару, но без них никуда!
И что за тупые стереотипы "девушка должна быть на каблуках или в балетках". Девушки разные бывают :) Не променяю кеды на шпильки, никогда))
Гость
27 июня 2016, 07:45
А мне всегда так умилительно читать осуждающие комменты таких вот "ценителей " моды и знатоков её же! И этот не так одет и у этой уродские сапоги и тут как посмел выйти на улицу в шортах.... Вот вы бы, уважаемые, свои фотки бы выкладывали в комментах, чтоб мы, лопухи, хоть бы глазком взглянули на то, " как надо одеваться летом в Красноярске"!
Откуда у людей бестактности столько, раздавать клеймо людям и оценивать их вкусы и внешность? И право у вас на это откуда??????
Гость
24 июня 2016, 11:38
Кристина и её сапоги? Это же уже не в моде. Лабутены показатель твоего материального положения, сапоги летние уже 2 года в столице как не носят-это уже безвкусица, но до нас как до деревни это доходит. Поэтому красноярцев сразу видно в Москве. Кто то пытается купить подделку лабутенов, тоже смешно. Ужасные коралловые мокасины. И совет, мойте обувь, а потом снимайтесь для фото. Ужас.
Как показывает практика, от корреляция между ценой обуви и ее качеством отсутствует. А уж комфорт - вообще величина случайная, не угадаешь. Подход наиболее здоровый у Антона и Екатерины. У других много какого-то менторства: "Это - хорошо, то - бесит", хотя, как видим, по поводу их выбора тоже противоположные мнения. Не надо считать свой вкус самым правильным.
Гость
22 июня 2016, 17:16
Все предложенные варианты - ужас ужасный! Так вдохновенно все рассказывают про прелесть дешевой обуви, и про то, что смотрят сверху вниз, а не наоборот .. ну мрак, вообще! Запомните, граждане, обувь и сумка - это то, что должно быть дорогим и исключительно из натуральных материалов - хорошей кожи, а не дэрматина. А вот на трусах можете и сэкономить.
Судя по репортажу, модников и модниц встретить в нашем городе не удалось. Печалька ....
Меня не смущают сапоги, или тракторные подошвы, не уродуют они ноги. Но вот свисающие за пределы босоножек пальцы, словно у волка из мультика "Ну, заяц, погоди" мне кажутся уродливыми. И вся изящность женской ноги на каблуках куда-то улетучивается. А еще пугает педикюр, когда ногти не аккуратно подстрижены, а торчат за пальцы. Просто росомахи какие-то.
Гость
22 июня 2016, 09:49
А мне больше всех Антон нравится, потому что взгляды у нас в одном совпадают: "Что носят другие — вообще без разницы, каждый живет как хочет. Главное, чтобы опрятно выглядели." Хорошо что еще остались люди не зацикленные на шмотках и не говорящие как должны по их мнению выглядеть другие люди.
Гость
22 июня 2016, 09:33
Кристина, которая воспитатель в детском саду - единственная кто выделяется на фоне остальных! Эти сапоги просто УЖАС!!!
Гость
22 июня 2016, 09:18
Лариса 31 год пишет, что в городе нельзя оголяться,а сама с голым животом.
Гость
22 июня 2016, 09:15
Стилист в мятом мешке как-то не стилист совсем :) Самый удачный образ - Алина, хоть и раздражает эта "тракторная" обувь - стало модно, повально все, как из инкубатора с этими белыми "тракторами".
вот про кари, центро и прочий дешман - вы меня извините, но организм у меня такой, что жарко мне во всем, потому не вижу смысла, действительно, отдавать за лето больше 1000, бывает, что в магазине дорогом возьмешь, а ходить невозможно, либо развалятся, а в дешевом магазине как-то взяла босоножки и три года отходила, аж сама удивилась. жалко лично мне отдать бешеные тысячи за подошву с двумя-тремя ремешками. там толком ни кожи, ни меха. а вот тракторная подошва - это ужас, я считаю. хоть и в моде. но про носки со сланцами тут уже сказали - соглашусь, что начинают активно вносить в массы, то народ и начинает хватать
Гость
21 июня 2016, 22:39
Фото крупным планом - жесть конечно!!!! Зачем было вообще их размещать???!!
Гость
21 июня 2016, 19:28
Кристина Самая красивая ))
Гость
21 июня 2016, 18:01
Лучше шпильки на красивых ногах (при условии что девушка умеет ходить на каблуках) ничего нет!
Гость
21 июня 2016, 17:23
Я в берцах хожу, мне пофигу)
Гость
21 июня 2016, 17:23
У Елены и Ульяны пальцы свисают, это происходит из-за того, что нога потеет и скатывается в вырез. Чтобы этого избежать надо под пальцы класть специальные силиконовые накладки, продаются во всех гипермаркетах и обувных магазинах. Кристина со своими сапогами - привет нулевые))) Лариса своим животом отвлекает нас от оббитых носов своих туфель. Обувь из Кари, Центро и прочих Резерведов - ад и Израиль. Как можно не любить свои ноги? В целом, ужас. Особенно, мужчины//парни(
Гость
21 июня 2016, 17:04
Уверен,начни по всем сми трындеть,что сандалии с носками - это круто и модно,как многие начнут верить в это.Как легко делается мода,судя по тому что сказано в статье.
Сейчас налетят ценители моды и устроят модный приговор! =))))))) С летом вас всех и с хорошей погодой =)
Гость
21 июня 2016, 16:36
Алина, 23 года, свадебный организатор, Елена, 28 лет, бухгалтер, Ульяна, 24 года, риэлтор - понравились образы )
Часто люди не знают элементарных вещей - что с чем можно и нельзя сочетать, что где уместно носить. Очень жаль.
Гость
21 июня 2016, 16:09
Сергей, 25 лет, строитель - уууужас! Купил вьетнамки для бани - и иди в них в баню, зачем демонстрировать грязные неухоженные ноги? Антон, 27 лет, таксист - получше ситуация, но не для города открытая обувь у мужчин, для пляжа, для отдыха, в городе - туфли, кроссовки вон, как у Данилы-студента (но в 17 лет "за пару готов отдать до 10 тыс" - умилило. Хотя, если родители дают, то конечно). У девушек получше выглядит, есть пара нюансов: розовые туфельки у Ульяны-риэлтора смотрят тесноватыми, и это не босоножки. У Елены 28 лет пальчики свисают из синих босоножек (хотя, может, ракурс такой неудачный). А Кристина воспитатель 25 лет вообще неудачно одета (футболка поло не сочетается с джинсовыми шортами, с ними вообще практически ничего не сочетается, да и сапоги эти совсем не в моде).
Гость
21 июня 2016, 15:50
погодите-ка, стоп, стоп.. Любовь, 43 года - стилист??? никогда бы не подумала. где я что упустила в этой жизни..
Достижения
Свой среди своих