Город Автобус и ВАЗ с пассажирами съехали в кювет: пострадали пять человек

Автобус и ВАЗ с пассажирами съехали в кювет: пострадали пять человек

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства опрокидываний в кювет автобуса и автомобиля с пассажирами

В Красноярском крае автобус с пассажирами опрокинулся в кювет и перевернулся.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, ДТП произошло в понедельник, 20 июня, около 13:00 в Ермаковском районе. По предварительным данным, водитель автобуса, перевозящего пассажиров по селу Ермаковское, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 6 пассажиров. Водитель за рулем был трезв.

Пятеро пострадавших были осмотрены медиками на месте происшествия, госпитализация им не потребовалась. Двое человек были доставлены с легкими травмами в районную больницу.

Добавим, в ГИБДД по краю, также устанавливают обстоятельства ДТП в Ужурском районе, произошедшем вечером воскресенья, 19 июня. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 в состоянии алкогольного опьянения также допустил съезд в кювет, где столкнулся с бетонным ограждением.

В результате пострадали пассажиры: 30-летняя женщина и двое детей 3 и 5 лет. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в районную больницу. Выяснилось, что дети перевозились в автомобиле без специальных кресел.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства