Город Красноярцы слетали в запрещенную Турцию на отдых и рассказали о впечатлениях (фото)

Красноярцы слетали в запрещенную Турцию на отдых и рассказали о впечатлениях (фото)

Страна изменилась до неузнаваемости

Жителям Красноярска удалось попасть на отдых в Турцию. Своими впечатлениями они поделились с корреспондентами НГС. По словам Василия Федюнина, всего за один год в стране произошли колоссальные изменения.

Попасть в закрытую для большинства россиян страну красноярцам удалось через Украину, где они и приобрели тур. Система бронирования не позволила забронировать номер в отеле самостоятельно.

«Через агентство заказали номер в 4-звездочном отеле. В разгар сезона там оказалось занято всего 10 номеров, учитывая нас. Большинство постояльцев — украинцы и белорусы», — поделился Василий Федюнин.

Затронули изменения и систему обслуживания в отелях. Излюбленное многими русскими «все включено» обернулось порционными завтраками без шведского стола. Самих русских здесь практически не осталось. К тем, кто приехал, относятся не хуже и не лучше — как и к остальным туристам.

«Русских мало. Самим туркам все равно — русский ты или нет... Все унылые настолько, что просто непривычно их такими видеть», — рассказал Василий Федюнин.

Пляжи, отели, рынки, кафе и бары, по словам мужчины, также стали пустыми и безлюдными. А сама Турция превратилась в место тихого уединенного отдыха.

НГС.НОВОСТИ

Фото Василия Федюнина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства