Город Парень сообщил о преследовании и вскоре пропал: ищет полиция (фото)

Парень сообщил о преследовании и вскоре пропал: ищет полиция (фото)

Последний раз молодого человека видели 11 июня, он был грязный и уставший

В Красноярске при загадочных обстоятельствах пропал 22-летний парень. Об этом сообщили в организации «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Как рассказали в организации, 22-летний Владислав Тимофеев проживает на ул. Джамбульская, 19«а». Последний раз его видели вечером 11 июня возле гастронома «Красный Яр» на ул. Весны, 1, куда он заходил к девушке за ключами.

До того как он пришел, девушка позвонила ему, и он сообщил, что его кто-то преследует. Девушка не поверила парню — подумала, что ему просто показалось. Однако когда парень пришел к ней, он был грязный и уставший, объяснил это тем, что убегал от преследователей. Далее забрал ключи и должен был пойти домой, но дома так и не появился. С тех пор его местоположение неизвестно, телефон недоступен.

Рост парня 170 см, светло-карие глаза, темные волнистые волосы, худощавое телосложение, форма ног колесом, очень худое лицо. Особые приметы: шрам на правой брови длиной 2–3 см, шрамы на правой кисти руки у оснований пальцев, есть темное родимое на икре правой ноги, шрам на правой ягодице.

Был одет в черную бейсболку, черную футболку в тонкую белую горизонтальную полоску, черно-серые джинсы, черные кроссовки с тремя белыми полосками сбоку, с собой была черная кожаная куртка.

Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», родственники парня подали заявление 13 июня. Ведется розыск.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства