Город Красноярские гимнастки выступили с Биланом на благотворительном фестивале (видео)

Красноярские гимнастки выступили с Биланом на благотворительном фестивале (видео)

Красноярские гимнастки выступили с Димой Биланом на детском фестивале художественной гимнастики «Алина-2016». Видео выступления опубликовали в пресс-службе Крайспорта. Фестиваль организовал благотворительный фонд олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.

Красноярские спортсменки попали на фестиваль благодаря заслуженному тренеру России по художественной гимнастике Екатерине Сиротиной. Она посмотрела на юных гимнасток и предложила им поучаствовать в выступлении. Мероприятие состоялось в Москве в концертном зале «Россия» 2 июня и было приурочено ко Дню защиты детей.

«Для девочек это была хорошая возможность как показать себя, так и посмотреть на выступления именитых звезд», — рассказала тренер Юлия Дьяченко.

На концерте дебютантки из Красноярска выступили на одной сцене с известным певцом Димой Биланом. Танец они исполнили под песню «Не молчи».

Также в фестивале приняли участие звезды российской эстрады, прославленные чемпионки художественной гимнастики и известные танцевальные коллективы. Деньги, собранные на концерте, были переданы на лечение детей-инвалидов.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Alexander Stark с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства