Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Князю Монако передали подписи красноярцев под просьбой о спасении города от экологической катастрофы
Князю Монако передали подписи красноярцев под просьбой о спасении города от экологической катастрофы

7 июня 2016 в 12:47

Если поможет. Давай Князя на царствие Губернатора!!!

Евгений
7 июня 2016 в 11:37

Если и помогать ему нам, то только не деньгами на прямую. Наши власти все разворуют, а мы опять у разбитого корыта.

ляля
7 июня 2016 в 11:31

молодец! может князь Монако Путину позвонит и спросит : "Почему россияне ко мне , а не к Вам обращаются с такими вопросами")
А то для Толоконского проблем с экологией нет, вот он и не звонит В.В.)

Иван
7 июня 2016 в 11:46

Правильно смысла нет уже нашим властям какие либо вопросы и просьбы задавать. Потому что все как анекдоте :

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе

Смех_на_палочке
7 июня 2016 в 11:30

Вот это целеустремлённость!!!

Nikolay
7 июня 2016 в 13:37

На самом деле интересная идея, конечно маловероятно, что князь вышлет Мельниченко из Монако, но даже вероятность этого радует. Ибо живет он в Монако на деньги которые должны были пойти на очистные сооружения и сажевые фильтры на наших ТЭЦ.

Васек
7 июня 2016 в 22:03

А я не удивлюсь если через такой крюк проблема вылезет наверх, а не через наши власти... Спасибо Денис, пальцы крестиком!

Мудрый
7 июня 2016 в 11:50

Как же на фото красиво)))

Для начала
7 июня 2016 в 11:58

Посмотрите под ноги.
И вы увидите чем дышите вы и ваши дети.
Все улицы завалены пылью, которую машины постоянно поднимают в воздух смешивая с выхлопом.
Откуда берётся вся эта пыль на асфальтовой дороге??
С бестолково сделанных газонов, с зимней посыпки дорог какой-то гадостью, со строек. Почему про это никто не пишет и не говорит???
Решить эти проблемы гораздо дешевле чем $4-5млрд...

123
7 июня 2016 в 12:28

Запад до того загнил, что идут обращения туда напрямую. Впрочем как бы и те, кто должен решать вопросы в этой стране тоже уезжать загнивать. Хорошо хоть по телевизору говорят что там плохо. А то так хочется поехать туда загнивать.

123
7 июня 2016 в 11:35

Да как будто кого то волнует эта экология. Идет борьба генераций Мельниченко против Дерипаски.

7 июня 2016 в 11:36

А оно ему надо? Князю Монако

7 июня 2016 в 15:04

Вот эта акция! Громыхнули так громыхнули на всю Европу! Все мировые таблоиды вышли с заголовками спасайДыркоярск!

з.ы. Валить отсюда надо господа. Я вас уверяю, НИ-ЧЕ-ГО не изменится.

7 июня 2016 в 20:58

Да этот князь и про город такой не слышал никогда, а вы помощи еще просите.

Ага... удачи... Монаковцу делать больше нечего, чем разбираться с проблемами какого-то там Красноярска...

Прохожий
9 июня 2016 в 22:49

На ТЭЦ-2 уже работают электрофильтры с коэффициентами улавливания золы в 98-99%. Как отметил эколог и общественный деятель Артем Речицкий, федеральное законодательство требует установки газоанализаторов на всех объектах теплогенерации до 2018 года. «Сегодня руководство станции пообещало выполнить эту работу раньше намеченных в законе сроков, и это, безусловно, повод для радости и ключевой для меня момент визита»

7 июня 2016 в 12:16

Вот вам идея! Хотите бороться против СГК не пользуйтесь их услугами! Перекроем на зиму батареи... отключим горячею воду, свет еще!=) И будем вместе бороться за экологию!=)

7 июня 2016 в 11:37

Мне кажется непатриотическое обращение!
Почему не указано что виноваты американцы?

Водитель трамвая
7 июня 2016 в 11:42

Уважаемый активист Денис Руденко, сейчас землю выдают на Дальнем Востоке, езжайте туда и дышите свежим воздухом, и не забудьте у себя дома горячую воду отключить и отопление перекрыть, раз такой активист ярый!

Алина
7 июня 2016 в 11:39

а чего не царевне-лягушке?

я тоже проблем с экологией не ощущаю. Живу в лесу и все у меня нормально.

Гражданин РФ
7 июня 2016 в 12:46

Ну да, правильно, как кто то уже заметил. Не пользуйтесь эл/энергией, теплом, горячим водоснабжением и СГК разорится и не будет проблемы.

Вика
7 июня 2016 в 14:01

А причем тут князь Монако?

Читатель
7 июня 2016 в 12:37

Стяжкин, мне стыдно, что я учился вместе с тобой на журфаке (((