Город Лучшие решения для ванной комнаты со скидками

Лучшие решения для ванной комнаты со скидками

​​Все люди знают, что самое затратное мероприятие после покупки жилья — это его ремонт

​Все люди знают, что самое затратное мероприятие после покупки жилья — это его ремонт. А в перерасчете стоимости ремонта на квадратный метр самым дорогим становится ремонт в ванной комнате! Но как можно сэкономить на ремонте в ванной? Безусловно, можно выбрать комплектующие и материалы низкой ценовой категории, но это напрямую отразится на качестве и долговечности выполненного ремонта. Зачем жертвовать качеством, ради экономии? Специально для расчетливых покупателей компания «Водолей» проводит «Ночную распродажу»!

Компания «Водолей» — одна из крупнейших за Уралом компаний, специализирующихся на трубопроводной арматуре и сантехнике. В «Водолее» вы всегда сможете найти то, что подойдет именно вам из более чем 35 000 товаров! Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими российскими и иностранными производителями цены, предлагаемые компанией, одни из самых низких в регионе. Но 8 июня цены станут еще ниже!

8 июня с 19:00 до 24:00 на базе сантехники «Водолей» по адресу ул. Глинки, 37«г» пройдет «Ночь распродаж». Вы сможете приобрести кафель, санфаянс, смесители, душевые кабины, мебель и аксессуары для ванной со скидкой до 40 %! Вы давно мечтали преобразить свою ванную комнату, но вам постоянно что-то мешало? Сейчас пришло наиболее подходящее для этого время! Хватит думать — пора делать, ведь таких скидок может и не быть! Не упустите уникальный шанс преображения ванной комнаты с экономией!

«Водолей»:
единый телефон 8-800-755-88-88
водолей.рф

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства