19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Просто_так
6 июн 2016 в 18:20

Господи, куда катится мир
Выносить 9 месяцев, родить, а потом убить.
Почему вот бог даёт таким людям детей...
Некоторые мучаются всю жизнь, и не могут забеременеть......

ОТВЕТИТЬ
ксения
7 июн 2016 в 07:37

такие как правило на учет не становятся, попробуй теперь найди...

ОТВЕТИТЬ
тамара
6 июн 2016 в 19:28

дак можно же родить в роддоме и отказаться! у тебя могут даже документы не спросить!!! никакой ответственности. А ребенку шанс. даже животные так не поступают.

ОТВЕТИТЬ
ага
6 июн 2016 в 17:58

Нашли в мусорном контейнере. Зато не в ненавидимом многими бэби-боксе!

ОТВЕТИТЬ
гость787
6 июн 2016 в 22:59

Некоторые женщины в роддоме сами родить не могут, только с помощью врачей и медицинской аппаратуры, а эти горе-матери за гаражом родили и убили.

Хетцер
7 июн 2016 в 07:45

Ну и кто все кричит что против бэби-боксов? Лучше туда младенца отдать, чем просто взять и выкинуть, как вообще так можно, просто не укладыаается.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходила
6 июн 2016 в 18:44

В голове не укладывается, как можно так с крошкой?!

Иван
7 июн 2016 в 09:42

Прожил 62 года у нас двое детей и одна внучка, но такое в голове не укладывается,куда катится мир и что творится в России, Вот тут пишут про какие то "бэби-боксы" может так и надо, рожденное дитя не виновато не в чем,и еще надо воспитывать молодое поколение как надо, в семьях и в школах. Тогда такого не будет.

Ангелина
7 июн 2016 в 13:42

ну блин.... как обычно хочется сказать- зато ниаборт! Где ярые противники абортов то? Вот оно- будущее наше если аборты запретить. Сейчас то такие случаи не единичны, а что будет потом, если запретить- подумать страшно...

Вова
7 июн 2016 в 10:41

за такие дела пора уже садить таких баб лет на 15, а не давать им условку

ОТВЕТИТЬ
колян лютый!
7 июн 2016 в 10:12

просто надо ужесточить наказание и чтоб ответила не только мать но и отец ребенка?посадить обоих на 20лет с конфиксацией остатнего имущества! с официльным предупреждением!😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
молодая мама
6 июн 2016 в 21:46

Сама мама двухмесячного ребенка.И не понимаю как можно родить в таких муках и просто выкинуть ребенка,т е убить.прослезилась не много.Ну если не нужен ребенок ну подбросьте в крайнем случае в чужую квартиру или дом.но вот так убивать ужас.Ребенок же так плакал наверно,когда медленно умирал.бедняжечка(((((

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 июн 2016 в 18:59

Надо создать закон чтобы можно было принимать младенцев официально не в ущерб матери (без алиментов и прочего) тогда не будет таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Критик
6 июн 2016 в 20:00

Пора уже создать структуру, которая будет заниматься просвещением и раздавать презервативы во всех организациях и школах. А то похоже что все уже забыли законы биологии!

ОТВЕТИТЬ