NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Немецкая овчарка набросилась на 3-летнего малыша и прокусила ему голову

6 июня 2016, 10:51
Гость
мамочкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2016, 17:08
Сама боюсь собак до одури и своего ребенка постоянно отгоняю от них. но тут шли в деревне, гуляли подбежала собака дворовая, ребенок в коляске сидел ручками махал 9 месяцев было нам так его ручка оказалась в пасти у собаки я рядом все вижу гоню эту божью тварь, а сама мысленно молюсь только бы не откусила ручку, не представляете в каком шоке была я долго отходила, а ребенку весело. и такое бывает.
Гость
6 июня 2016, 12:35
У меня собака,такса.Постоянно,когда гуляю с ней,дети лезут к ней,приходится отгонять,а мамашки голову завернут и трещат о своем.
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2016, 12:23
так там и идет дело на мать ( хорошо не на смерть! и хорошо что собаку не разобравшись не застрелили! а насчет неадекватности детей и родителей согласен!! у самого стафф его постоянно во дворе всем по трогать надо по гавкать на него)) делая замечания слышу в ответ - но это же дети!! или подобное
Гость
6 июня 2016, 12:07
Сторожевая собаке она для того и сторожевая, чтобы дом охранять от чужих. По сути, собака свою функцию выполнила. Вина полностью на мамаше.
Гость
6 июня 2016, 11:18
НГС, может хватит подобные новости писать? Кому это интересно?! Вы лучше бы о хороших делах больше писали. Типа "Сегодня мальчик перевел через дорогу бабушку", или "ребята из стройотряда собрали 2 тонны мусора". Честно, уже надоел ваш этот негатив. Или вы ради комментариев такое пишите, чтобы градус в обществе подогреть? Надеюсь комментарий этот не удалите.
Гость
6 июня 2016, 11:12
Уважаемые родители, объясните своим детям, что любая собака может быть опасна, хоть в наморднике хоть на поводке. у самих собака доберман, на строгом ошейнике и наморднике, а детей так и тянет подойти, или специально помахать палкой бутылкой перед мордой. это собака 45 кг да он лапой даже больно сделать может. потом винят нас собаководов. Воспитывайте детей!
Гость
6 июня 2016, 11:05
В этой ситуации жалко всех( недальновидность взрослых приводит к трагедиям. Будьте внимательны уже, люди
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2016, 11:05
Родители, сколько можно балбесить в отношении собственных детей? Ежу понятно, собака цепная, какого лешего к ней лезть? Надоели уже такие мамашки-папашки, то ребетенок под велосипед выскочит, то с окошка шагнет, то самостоятельно к собаке в пасть голову засунет...
Гость
6 июня 2016, 11:04
То есть ребенок сам подбежал к собаке. А как насчет того чтоб маму наказать, за недосмотр за ребенком?
Гость