перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это наш район, это вы в нашем гетто!»: учителя лицея № 6 записали выпускникам прощальный рэп (видео)

31 мая 2016, 18:07
Гость
Гость
2 июня 2016, 00:09
Дааааа. Учителя уже не те!!!!!
Гость
1 июня 2016, 21:44
Видео не доступно
Гость
1 июня 2016, 21:35
скажу как бывший школьник. Это очень классно, что есть такие учителя!!!! Вы молодцы! За смелость вашу!=)))
еклмн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2016, 11:07
Просто класс!!! Самое главное что получилось организовать абсолютно разных людей, помощник по воспитательной и ученица снимавшая и монтировавшая молодцы!
Гость
1 июня 2016, 11:03
Посмеялся, думал будут молодые учителя, а оказалась "старая гвардия". Некоторые из них меня учили даже, теперь учат моего брата, а школу как 14 лет назад закончил. Но честно, с приходом нового директора, с его реформами в школе стало хуже, нет порядка. Даже не представляете сколько денег отмыл Лапков на ремонте школы. Начались бесконечные поборы. Все образование держится именно на этой "старой гвардии". За это им спасибо!
Гость
1 июня 2016, 09:04
мужик в синих кеда походу трудовик)))
Гость
1 июня 2016, 08:36
Мне понравилось! Только как-то непонятно... а где толпы нытиков? Всего один "вайнер"? Это же ужасное грехопадение! Моральные нравы и умственные способности, такой повод пожаловаться на всё и вся... Новость про клумбу из джинс набрала просто вал негатива, хотя по сути идея так же своеобразна, нова(для нашей деревни), допускает негативное толкование(у людей с развитой фантазией).
Гость
1 июня 2016, 08:07
да прикольно. только этим словам и песне уже больше 2-х лет и это не их идея..
OPM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2016, 01:53
Мужики то ничего не спели, стремно наверное было) А так вобщелом сойдет!)
Гость
1 июня 2016, 00:21
Браво, даже мне гордо стало за наших Сибирских учителей!!!
Гость
31 мая 2016, 23:52
Учителя в стиле рэп. В прямом смысле "точка".Поколение "пепси"теперь научит правильно жить.
Гость
31 мая 2016, 23:31
В моей школе учителя эту песню еще спели в 2014 :)
Гость
31 мая 2016, 23:09
Гордимся нашим лицеем!!!! Молодцы!!!!
Гость
31 мая 2016, 21:37
отлично)) супер)))))
Гость
31 мая 2016, 20:39
Супер
Гость
31 мая 2016, 19:43
СУПЕР!!!!!! Классное видео!!!!!
Гость
31 мая 2016, 19:33
Молодцы!!! прям супер
Гость
31 мая 2016, 19:14
Супер!!! Я давно школу закончил и не подозревал, что сейчас в школах такие клёвые учителя. Наши бы учителя, в моё время, стопудово бы не сделали такой ролик, закомплексовали бы. А эти просто молодцы, ставлю всем 5+!!!!
Гость
31 мая 2016, 18:20
для учащихся и работников этой школы весёлое и памятное видео)) молодцы!))
kaskas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2016, 18:17
Прикольно и оригинально. Молодцы.
Гость