Город Депутаты горсовета отчитались о доходах: у самого богатого 564 млн за год

Депутаты горсовета отчитались о доходах: у самого богатого 564 млн за год

Самым богатым оказался Владимир Егоров

Депутаты городского Совета Красноярска отчитались о доходах. Декларации опубликованы на официальном сайте горсовета.

Отчеты предоставили 29 из 36 депутатов. Согласно документам, доходы чиновников составили от 250 тыс. у Серея Толмачева и Аркадия Волкова до 564 млн у Владимира Егорова. Также в собственности самого богатого депутата числятся 5 земельных участков от 319 до 11 тыс. «квадратов», 2 жилых дома общей площадью 1700 кв. м, 17 нежилых помещений, снегоход Yamaha, 3 моторные лодки и легковой прицеп. В пользовании у депутата находится квартира площадью 100 «квадратов».

Доход заместителя председателя горсовета Александра Глискова составил 1,3 млн руб. У него в собственности находятся пол-участка, 2/3 квартиры, полгаража и часть нежилого помещения. В прошлом году он задекларировал доход в 2,5 млн.

Доход Константина Сенченко по декларации составил 14 млн. В собственности у него 6 земельных участков, 11 нежилых помещений, двухэтажный отапливаемый склад, «сооружение — подъездной железнодорожный путь», 2 нежилых здания, цех по производству тары, стоянка для автомашин и квартира в пользовании.

Известный красноярский ресторатор и депутат Владимир Владимиров задекларировал доход в 107 млн. В собственности у него нежилое помещение и земельный участок, в пользовании — 4 нежилых помещения и квартира площадью 200 кв. м.

Среди супругов самый большой доход показала жена Владимира Егорова. Согласно декларации ее доход составил 29 млн руб. В собственности у ее 3 квартиры, гараж, 7 нежилых помещений и 2 авто — Toyota Camry и Mersedes Benz ML300.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства