Город «КрасАвиа» снизила тарифы на рейс «Красноярск – Мотыгино»

«КрасАвиа» снизила тарифы на рейс «Красноярск – Мотыгино»

​Для удобства пассажиров была разработана система скидок

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» снизило тарифы на рейс «Красноярск – Мотыгино – Красноярск». Теперь перелет в одну сторону стоит по минимальному тарифу 1500 рублей* (раньше было 2500).

Кроме того, для удобства пассажиров была разработана система скидок. К примеру, перелет туда-обратно обойдется всего в 2500 рублей.* Кроме того, каждый третий полет обойдется пассажиру в 990 рублей.*

«Напомним, этот авиамаршрут на социально важном направлении был открыт в октябре 2015 года по поручению губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, чтобы у жителей Мотыгинского района всегда была возможность иметь уверенную связь с "большой землей"», — отметил официальный представитель «КрасАвиа» Владислав Власов.

Рейс выполняется на надежных и современных самолетах чешского производства L-410 UVPE-20 два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Отправление из Красноярска (аэропорт «Черемшанка») в 9:50, из Мотыгино — в 11:50 (время везде указано местное). Время в пути — 1 час 10 минут.

Предложения и замечания пассажиров принимаются по телефону справочной службы «КрасАвиа»: 8 (391) 291-81-80.

Билеты на рейсы «КрасАвиа» можно купить на официальном сайте авиакомпании «КрасАвиа» — www.ak-krasavia.ru или в авиакассах на территории Российской Федерации.

* Тарифы указаны без учета сборов.

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа»:
www.ak-krasavia.ru

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ОГРН 1028800000822; Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт «Красноярск», территория, стр. 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства