Все новости
Все новости

Мусоровоз загорелся при работе во дворе дома в «Солнечном» (видео)

Поделиться

Пожарные приехали на место спустя 15 минут

В Красноярске во дворе жилого дома горел мусоровоз, об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». Возгорание произошло сегодня, 23 мая, в «Солнечном» по адресу 40 лет Победы, 6«а».

На видео, выложенном в соцсети очевидцами происходящего, видно, что загоревшийся мусоровоз стоит прямо возле подъезда. Рядом припаркованы легковые автомобили. По словам очевидцев, сначала работники попытались потушить огонь самостоятельно, однако у них это не получилось. Спустя 15 минут на место приехала пожарная машина.

В МЧС подтвердили, что мусоровоз в «Солнечном», действительно, горел. По их данным, погибших и пострадавших нет. Информацию о причинах и обстоятельствах пожара в ведомстве дать не смогли.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter