NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появились даты отключений горячей воды на лето: график

18 мая 2016, 16:06
Гость
КэтиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2016, 09:09
А в Солнечном когда отключают???
Гость
23 мая 2016, 17:38
Кто знает ,когда отключат отопление ?
Гость
23 мая 2016, 13:23
Граждане, выключите уже на конец-таки отопление, сердце останавливается от жары
Гость
20 мая 2016, 00:21
Родственники живут в казахстане, у них с мая по конец сентября вырубают отопление и воду горячую. ни че живут. Хорошо у нас всего на пару недель .)))
Гость
19 мая 2016, 09:14
Сума сойти! 12 дней без воды, в пик жары июльской.... Вообще ужу что ли там??????
надежда2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2016, 21:15
Я в шоке,мы сутки получается вообще без какой либо воды сидеть будем.Холодную с 5 по 6 августа не будет.Так еще в августе и горячую отключают.Не состыковали походу "профессионалы".
Гость
18 мая 2016, 19:32
Вы конечно такой умный, а предположить, что далеко не все могут позволить себе сей агрегат не догадались.
Гость
18 мая 2016, 17:57
на дворе 21 век, корабли бороздят и всё такое.... А установить накопительный нагреватель для многих по прежнему фантастически сложные технологии
Gelka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2016, 17:52
принудительная экономия горячей воды... Мы уже давно на такие случаи водонагреватель подсоединили, так что отключения не чувствуем просто
Гость
18 мая 2016, 17:24
Зоны действия котельных начинаются со страницы 120 этого документа: http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/energy/teplosn/Documents/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pdf
Гость
18 мая 2016, 17:03
27 июня выпускной у одиннадцатых классов. Спасибо за подарок от вас составители графиков! Мало того, что в этом году сделали его (выпускной) в понедельник, так ещё и рано утром 27 июня ТЭЦ-3 горячую воду отключит. Пересмотрите график на 2 дня отодвиньте отключение!!!
Гость
18 мая 2016, 16:57
Северный это ТЭЦ-3?
русланчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2016, 16:55
Зачем отключают горячую воду?
Гость
18 мая 2016, 16:47
Счастье Ленинского района-без горячей воды 15 !!! дней общим итогом
Гость
18 мая 2016, 16:40
во всем октябрьском районе не будет воды только 13 часов один день? я правильно понял?
Гость
18 мая 2016, 16:33
Отличная новость,что в июле будет отключение. А не в конце мая. У ребёнка день рождение и всегда нет горячей воды. А так же у многих выпускные и последние звонки. Додумались наконец-то, что в июле и в городе то поменьше народа будет.
Гость
18 мая 2016, 16:14
Полмесяца без воды летом, россия чо
Гость