Город Полицейские спасли девушку с 3-летним ребенком: пыталась выброситься из окна

Полицейские спасли девушку с 3-летним ребенком: пыталась выброситься из окна

С помощью спасателей полицейские проникли в квартиру и предотвратили суицид

В Красноярском крае молодая девушка пыталась покончить с жизнью, выпрыгнув из окна с 3-летним ребенком, но суицид предотвратили полицейские. Об этом 11 мая сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 10 мая в Игарке. В съемной квартире 24-летняя девушка собиралась выброситься из окна 5-го этажа вместе с 3-летней дочерью. Девушка отказалась открыть дверь прибывшим на место полицейским, из-за чего потребовалась помощь спасателей, которые ее взломали.

Полицейские проникли в квартиру и предотвратили попытку суицида. Мать передали врачам «скорой», ребенок был также осмотрен врачами и помещен в приют.

«Установлено, что мать ребенка злоупотребляет спиртными напитками. Она неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Семья характеризуется как неблагополучная и в декабре 2015 года была поставлена на учете в подразделение по делам несовершеннолетних. В настоящее время органами опеки подготовлены документы на лишение отца и матери девочки родительских прав», — прокомментировали в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства