11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Максим Николаевич
5 мая 2016 в 15:48

Начинается.....

5 мая 2016 в 15:51

Обамка)))Как мило))) Очень симпатичное название,даже попробовать захотелось

Алексей
5 мая 2016 в 15:57

Найди врага и можно все списывать на него.

НЕобъективно
5 мая 2016 в 15:57

Внутри - гомно..))

Кевин Митник
5 мая 2016 в 15:58

Опять стыд.
Что-нибудь есть такое, связанное с Красноярском (или краем), "прославившись" чем на всю страну не опозорились бы?

антон
5 мая 2016 в 16:00

Уже не знают как прогнуться...

бинг бинг
5 мая 2016 в 16:03

обычное эскимо, просто назвали обамкой.

Дмитрий
5 мая 2016 в 16:14

Расиль Мустафин, политических подоплек в названии нет и добавляет, что в слове «Обамка» лично он ничего, что могло бы ассоциироваться с именем американского президента, не видит. «Мороженое же темное, поэтому и решили его так назвать» - где логика?

Геша
5 мая 2016 в 16:16

Я бы "толоконку" попробовал лучше. Вроде как поактуальнее для нас

Кевин Митник
5 мая 2016 в 16:20

Хотя, если хорошо подумать, то есть и противоположный пример: в стране, где всячески пропагандируют так называемый "патриотизм" и здоровье нации - водка названа в честь президента. Что тут ещё можно сказать?

джое
5 мая 2016 в 16:22

позорище

Серж
5 мая 2016 в 16:25

Я бы съел .)

Ведьма
5 мая 2016 в 16:34

шоколадное , к гадалке не ходи..

Val
5 мая 2016 в 16:34

Накатил "Путинки" закусил "Обамкой" - так и живем...

Аленка
5 мая 2016 в 16:45

Фу, я бы такое в рот не взяла.

Гостья
5 мая 2016 в 16:54

Ябкупила

Мимопроходил
5 мая 2016 в 17:14

У нас, судя по всему, теперь никто не может без дешевого сканадала продукцию продвинуть: то ёбидоёби, то кафе Президент с лицом обамки на туалетной бумаге, то мороженое подозрительное...

professor
5 мая 2016 в 17:49

Потом Обамка подаст в суд в Гаагу и г-ну Моисееву придется продать все свои активы, чтобы выплатить компенсацию морального вреда.

Читатель
5 мая 2016 в 17:56

Мальчик серьгой в ухе к чему детей учат?!!!Хорошо хоть не две серьги у мальчика и пирсенг на пупке!!!

Мороженное
5 мая 2016 в 17:58

Облизать Обамку? Ну извините...

5 мая 2016 в 18:45

Это, наверное, еще больший идиотизм, чем наше дурно прославившее Красноярск "патриотическое кафе"
Не знаю о чем они думают, но лично теперь вообще не буду у Славицы мороженое покупать, так как я, да и надеюсь многие сознательные люди, считаю, что политизировать название мороженого, да еще и в таком негативном ключе - зашквар.

Павел
5 мая 2016 в 19:37

Почему Обамка бледнолицый? Срочно поправить))))

Смех_на_палочке
5 мая 2016 в 19:59

Что за пиар американского президента последнее время

Фото пользователя
5 мая 2016 в 20:27

Мало нам недопониманий, может еще туалетную бумагу тёмного цвета выпускать начнем и тоже назовём как-нибудь вроде: "Обамажка туалетная".)

Люблю мороженое,но это не вызывает аппетита.Ждем кукурузные палочки Меркилья.или Тимоша,и йогурт Пороша.

Алесей
5 мая 2016 в 23:21

А пальмовое масло в продукте присутствует ?

Я Злой
6 мая 2016 в 06:23

Видать сие мороженное производят из использаванной туалетной бумаги в "патриотическом кафе"...

Вовка96
7 мая 2016 в 23:41

А как американцы в своих боевиках постоянно в России то Кремль взрывают то Россия нападает то ещё что, это в порядке вещей) тут за мороженку развели дебаты) смех!)