Знаете... если когда то будет поставлен в Красноярске памятник Валерию Михайловичу обязательно прийдем с цветами...
Несраведлива судьба ко многим хорошим людям ...
Гость
29 апреля 2016, 18:14
Не знал, наслышан, уважаю. Пусть земля будет пухом.
Всё это время думал что у нас самый мудрый и честный депутат в думе,горд был что он наш земляк.Он один из не многих кто не голосовал за скотские законы в частности за закон Димы Яковлева.Уходят люди которых нам будет очень очень не хватать в это затуманенное теле пропагандой время.Жаль что некому теперь доверить свой голос.Пусть земля Вам Валерий Михайлович будет пухом.Царства вам небесного.
Гость
28 апреля 2016, 17:45
Хороший был человек, очень умный больше всех мне нравился как политик и экономист! Ошиблись земляки, когда на выборах поверили "лебедевской" команде рвачей! Очень жаль, что Валерий Михайлович ушел так рано!
Гость
28 апреля 2016, 16:08
Сегодня еще и памятник Лебедю открыли. Действительно что-то общее в их судьбах
Я давно заметила, что перед Пасхой уходят лучшие люди... Царствие небесное!
Гость
28 апреля 2016, 14:09
На выборах губернатора 1998 я голосовал за перемены в лице Лебедя Но пришедшая команда опустила меня на землю! Светлая память Валерию Михайловичу!!!
Гость
28 апреля 2016, 14:05
Боженька опять совершенно не того забрал
R.I.P.
Гость
28 апреля 2016, 14:01
Путь земля будет пухом
Гость
28 апреля 2016, 13:43
Очень жаль, умный и честный был мужик! Последний губернатор - земляк, после начали присылать варягов..
Гость
28 апреля 2016, 13:41
Очень жалко что такие люди уходят... По - моему самый лучший человек кто разбирался в экономике. Соболезнования всем родным! Даже не думал что так скоро уйдет!
Гость
28 апреля 2016, 13:30
Я не хочу верить. Это несправедливо
Гость
28 апреля 2016, 13:14
Это большая утрата . Знал его лично . Человек с большой буквы . Очень жаль .
Гость
28 апреля 2016, 13:11
Очень жаль ( ещё когда он был губернатором ездил без всякой охраны сам за рулем на Жигулях шестой модели. Чем меня, тогда ещё молодого пацана, очень удивил. Сейчас это удивление переросло в уважение.
Земля Вам пухом Валерий Михайлович.
Гость
28 апреля 2016, 12:58
Очень жаль, грамотно говорил, всегда приятно было слушать..
Гость
28 апреля 2016, 12:09
Уважаемый политик, отличный экономист, хороший человек. Искренне жаль что ушёл. Rip
отличный был экономист. Не боялся говорить нынешней власти правду в лицо.
Гость
28 апреля 2016, 11:40
Открыл новости и просто испытал шок, очень жалко, один из немногих политиков края которых я действительно уважал.
Гость
28 апреля 2016, 11:33
Какое-то странное совпадение
26.04.1998 - первый тур выборов губернатора Красноярского края Зубов - Лебедь
28.04.2002 - погиб Лебедь
27.04.2016 - умер Зубов
Гость