Идущие через 4-й мост и улицу Дубровинского фуры назвали «проблемой»
22 апреля 2016, 13:04
Гость
22 апреля 2016, 14:55
Вот уже много лет классический маршрут фур через центр выглядит так Декабристов - Республики - Железнодорожников, затем по выбору водителя, либо Брянская либо Маерчака и Калинина, а далее за город. Вот правда откуда они на Декабристов берутся не знаю.
Гость
22 апреля 2016, 13:54
Езжу (утром, в обед и вечером) по мосту с самого открытия, ни одной фуры не видел. Депутату про фуры может сон привиделся на зак. собрании, так теперь хочет показать что работает, следит за экологической обстановкой в городе, интерес проявляет.
Показали бы депутаты пример: отказались бы от части автомобилей, и пересели бы на маршрутные автобусы (может бы тут навели порядок).
Гость
22 апреля 2016, 13:22
А в чем проблема поставить знаки ограничивающие проезд большегрузов?
Умные мужики наши депутаты, мост построен, но ездить по нему предлагают запретить. Нет бы предложил подъездные дороги строить усиленными темпами, чтоб Дубровинского разгрузить, ан нет, проще, дешевле и быстрее "кирпич" воткнуть на обочине. Талант...
Гость
22 апреля 2016, 13:37
40 тонн груза фуры - это 20 газелей. Хе хе)) От когда выхлопа больше будет?
Здесь вопрос в другом, страдает дорога!
Гость
22 апреля 2016, 14:32
В элитном доме видать фуры спать мешают богам..
Гость
23 апреля 2016, 01:17
Летом, когда будет жаркая погода - посмотрю на тех, кто так рьяно защищает права водителей фур. Эти люди будут ехать на своих легковых авто по 4 мосту и материться из-за колеи, ям и ухабов на дороге, которые создали как раз эти самые фуры. Нужно грамотно прокладывать маршрут большегрузам. У нас в городе итак не дороги, а тёрка какая-то.
Гость
22 апреля 2016, 14:09
Большегрузам в центре города вообще нельзя ездить!!!!! Для этого есть для них обьездные дороги!! Вы посмотрите что делается в центре города- по две фуры враз на дороге!!!! В одном направлении. Да никакой асфальт не сдюжит и черное небо не очистится!!!!
Вот серьезно, Печкина напомнил, когда он посылку отдавать не хотел, хоть и знал доподлинно, чья она. Так и наш мост, вроде и не наш, зачем тогда 14КК угрохали скажите, откатить???
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
745мм 61%Идущие через 4-й мост и улицу Дубровинского фуры назвали «проблемой»