Пациент травмпункта напал на медсестру из-за нежелания стоять в очереди
21 апреля 2016, 11:17
Гость
23 апреля 2016, 07:32
что все разнылись? С медициной действительно беда. Кто вас заставляет сидеть в очередях ? есть частные клиники. заплатите 800р за прием , без очереди. нет будут сидеть часами и сутками и ныть..ныть.. ПРОТИВНО
Гость
22 апреля 2016, 10:02
Не дай бог попасть в тот травмпункт. Я сама в здравом уме и памяти готова там мордобой устроить.
Гость
22 апреля 2016, 09:59
Уверена в своей адекватности, но врачи травмпункта раздражают до состояния "с трудом сдерживаюсь". Медлительные, злобные, циничные. Пример: с сыном, сломавшим обе кости предплечья и плачущим от боли до пелены в глазах сидели в очереди 2,5 часа (!), потом почти столько же ждали скорую. "А что мальчик кричит, ему же поставили обезболивающее. А вот шину мы вам накладывать не будем - обойдетесь". Мне все равно, сколько им платят. Они и этих денег не стоят.
Вполне могу себе представить ситуацию, в которой молодой человек вынужден был применить силу. Отношусь с пониманием.
Гость
21 апреля 2016, 19:53
Все для народа и очереди тоже. В следующем году надо будет Путину вопрос задать, а то без него как-то чиновники не торопятся проблемы решать.
Гость
21 апреля 2016, 17:49
Обнаглели в конец сотрудники травмпункта на красноярком рабочем.
Гость
21 апреля 2016, 17:46
С июня закроют травмпункт на Баумана на город останется 3 шт вот это будет жесть. Это точно на недели были
Гость
21 апреля 2016, 16:54
я не оправдываю поступок этого мужчины, но сотрудники травпункта, в частности на правобережье, просто обнаглели. Так сложились обстоятельства, мне пришлось там побывать пару раз, и оба раза мы там проторчали весь день (не один, не два и не три часа!!!!), очередь там была большая и каждый человек с травмой и с болью (при чем иногда очень сильной), а врачи просто отсутствовали на своем рабочем месте. Их не было, потому что они кварцевали кабинет и это проходило не 5 минут, а по часу, если не больше. Пациентов принимают подолгу и все злые. Знаете, после сидения там весь день и такого отношения к тебе, мне тоже очень хотелось "двинуть" им по морде или как минимум пожаловаться за такое отношение к пациентам.
Гость
21 апреля 2016, 13:05
сами травпукты и их персонал тоже хороши ходят мух считают сових друзей знакомых без очередей проводят
Гость
21 апреля 2016, 12:45
Сезон клещей, очереди станут ещё больше, жалко, что нет денег на ещё одного врача, когда пиковая нагрузка первичного приёма..., хоть бы страховые компании, которые получили
деньги за страховки от клещей скинулись на врача, который бы принимал без очереди людей с впившимся клещом..., но у них только деньги на штат..;-(
Гость
21 апреля 2016, 12:36
Сразу понятно к какой категории людей относятся женщина со своим неадекватным спутником на веселе. К сожалению таких в стране очень много. Жаль что медицина разрушается со всех сторон: государством со своими реформами, низкими зарплатами врачей, качеством обучения в медвузах, отсутствием должного финансирования мед учреждений вследствие чего многие больницы выглядят как после обстрела, про техническое вооружение больниц вообще молчу, Ну и собственно вот такими пациентами. Жаль что некогда уважаемая профессия врача стала превращаться не пойми во что в этой стране.
Гость
21 апреля 2016, 12:32
В травмпунктах трэш конечно дикий, как и в приемных отделениях. Сам бесплатной медициной не пользовался лет 10 уже, благо получается заработать на прием нужного специалиста в частной клинике. Хотя и там не всегда все так радужно...
Гость
21 апреля 2016, 12:23
Страна дикарей! Каждый думает, что он значимее другого человека. Про простое уважение мало кто слышал. Между прочем в очереди могут находится не только пенсионеры, которым некуда спешить, но и занятые люди! Устал он сидеть....иди за деньги в частную клинику!
кто в теме про курильщика доказывал что алконафтеры не какой опасности для людей не несут ? Вот даже специальные люди не могли
Гость
21 апреля 2016, 11:32
вот поэтому мы давно забили на бесплатную медицину
толпы неадекватных людей (алкоголиков, пенсионеров с маразмом как пример) плюс нехватка что врачей, что поликлиник
Достижения
Свой среди своих