Ужасные у нас дороги товарищи. За эту весну уже передний рычаг поменян из за ямы около планеты,вдоль леруа мерлен на ул. 76 добровольческой бригады. А на днях была словлена яма(там просто правый ряд сплошные ямы) на шахтёров в р-не рынка южный, теперь тоже что то постукивает и поскрипывает, но уже сзади. Ещё сезон, дождики, и ямы увеличатся ещё больше.А потом, все ямы соединятся и будет не ул. шахтёров, а река Шахтёров. И будут вам на р. Шахтёров и утки и раки и форель и всё что хотите.
Нет, надо наоборот улицу переименовывать, в Утиную!
Гость
20 апреля 2016, 14:43
Одной утки мало, чтобы водоёмом называть. Вот появятся лодки с охотниками, то можно уже регистрировать как водоём. Название - на конкурс. Например, "Изумрудное озеро" или "Молочное". Это уже на слушаниях обсуждать надо.
Гость
20 апреля 2016, 13:31
проезжала на днях, а там парочка. часто езжу мимо, но видела один раз
Гость
20 апреля 2016, 13:01
утку жалко
Гость
20 апреля 2016, 12:17
Теперь у наших правителей будет новая отговорка, что ямы на дорогах это вовсе не ямы я искуственные водоемы для птиц, для отдыха во время миграции😄😄😄😄😄 а потом и вовсе запретят ездить по дорогам дабы не пугать животных😄😄
Гость
20 апреля 2016, 12:15
Сколько помню эту лужу (а она там регулярно на протяжении лет 5 минимум), там всегда утки тусовались после ливней:))
Гость
20 апреля 2016, 12:08
Вы все не правильно поняли, это новая программа нашего мэра, вместо миллионому городу миллион деревьев, даешь каждой утке по луже!!!
Гость
20 апреля 2016, 11:59
в выходные видели утку и селезня в луже на центральной аллее о. Татышев
Гость
20 апреля 2016, 11:42
Подскажите, карась на каких улицах клюёт, а то в каждую лужу не охото подкормку кидать
Гость
20 апреля 2016, 11:35
в элитном районе только уток не хватает
Гость
20 апреля 2016, 11:30
Скоро будет новость что в лужу по улице ..... для разведения выпущена форель, или стерлядь какая нибудь:)
Гость
20 апреля 2016, 11:28
Скоро весь город будет сплошное болото, так и потонем с такими управляющими, нет нормального руководства, и это уже не смешно как то!
Достижения
Свой среди своих