Город Сбербанк участвует в благоустройстве Красноярска

Сбербанк участвует в благоустройстве Красноярска

​Сбербанк открыл Муниципальному предприятию Красноярска «Управление зеленого строительства» кредитную линию с лимитом 60 миллионов рублей

Сбербанк открыл Муниципальному предприятию Красноярска «Управление зеленого строительства» кредитную линию с лимитом 60 миллионов рублей.

Выделенные средства будут направлены на финансирование работ по содержанию объектов озеленения и благоустройства Красноярска в 2016-м году.

Также Управлению зеленого строительства был открыт лимит на 250 миллионов рублей в виде банковских гарантий, которые будут обеспечивать выполнение государственных и муниципальных контрактов в последующие 3 года.

«Мы понимаем, насколько актуальна для города проблема улучшения состояния городской среды, — говорит управляющий Красноярским отделением Сбербанка Александр Абрамкин. — И в ее решении особое место занимает озеленение мегаполиса. Надеюсь, что партнерство Сбербанка и Управления зеленого строительства поможет сохранить и преумножить количество зеленых зон в Красноярске. И сделать его экологически чистым, удобным для жизни».

Спецпроект ПАО Сбербанк

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства