Город Мать троих детей избила 9-летнего сына за опоздание в школу

Мать троих детей избила 9-летнего сына за опоздание в школу

У 30-летней матери изъяли троих детей, которых она неоднократно избивала

Мать в Красноярске сильно избила 9-летнего сына за опоздание в школу.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», в пятницу, 15 апреля, в дежурную часть полиции поступило сообщение из школы в мкрн «Северный», что один из учеников пришел на занятия со следами побоев. На лице у мальчика были синяки.

На место происшествия сразу же выехал инспектор по делам несовершеннолетних. В ходе беседы с 9-летним ребенком сотрудник полиции выяснил, что он заигрался с друзьями на улице и опоздал на школьные занятия. Об этом узнала его мать и в наказание применила к нему физическую силу. Школьник был осмотрен медиками и помещен в социально-реабилитационный центр.

Полицейские выехали в квартиру, где проживал ребенок, и выяснили, что в семье воспитываются еще двое мальчиков 2 и 8 лет. Дети живут в плохих условиях. «В холодильнике практически отсутствуют продукты питания, в квартире нет необходимой мебели», — заявили в полиции. Со слов детей, мать неоднократно их била. В связи с этим полицейские приняли решение об изъятии детей из семьи. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в полиции, матери 30 лет.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Санкция статьи предусматривает до 3 месяцев ареста или 6 месяцев исправительных работ. Ранее женщина в поле зрения органов не попадала, семья на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состояла.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства