NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Школьники в «Солнечном» бросают с горы бутылки на едущие по Енисейскому тракту авто (видео)

19 апреля 2016, 13:40
Гость
Гость
19 апреля 2016, 23:09
Сейчас вообще все перевернулось в воспитании с ног на голову. Дети слишком избалованы вниманием к себе, слишком много позволено. Я не оправдываю методы воспитания унижающие ребенка, в том числе и физическое наказание. Но иногда его нужно применять, в особенности,что касается опасного для здоровья и жизни поведения ребенка по отношению к себе и другим людям. В прошлом детей приучали к труду, к созиданию, а сейчас от нечего делать они только все разрушают или сидят в комп. играх, оставляя в них последние мозги. Вспоминаю всегда высказывания и считаю его правильным -" Чем меньше времени в детстве, тем больше возможностей в будущем". Все эти проделки от безделья. Но занятость детей во многом зависит от родителей, ведь ребенка нужно водить в секцию, в кружок в начале, кода ему 4- 5-6 лет, а если мама вынуждена работать и нет бабушек и дедушек, кто бы помог с этим. Считаю, в таком случае должно помогать государство, при садиках секции, кружки открывать или проводить дополнительные занятия. При школах тоже самое, чтобы дети занимались чем-то полезным, а не шатались после школы, пока родители на работе. А у нас так- вы родили, это ваша проблема. Конечно наша, кто спорит, только потом не надо говорить о том, что не хватает трудоспособного населения, не кому будет налоги платить, не кому пенсионеров содержать.
Гость
19 апреля 2016, 22:08
Вы что, как можно наказывать, "онежедети"...... (C) Астахов
Гость
19 апреля 2016, 20:27
Скоро каникулы, толи еще они придумают для развлечений.
Гость
19 апреля 2016, 20:06
вчера только ругалась на детей, бьющих окна в неработающем ларьке опять же в Солнечном! Говорят: это не мы!
Гость
19 апреля 2016, 18:58
Ох хорошо своих деток воспитываете, товарищи родители...
Гость
19 апреля 2016, 18:23
вот такие детки вырастают из тех детей, которые не слушаются воспитателей. А воспитателям в последствии приходится увольняться, потому как мамочки грозят судом, ведь их чадо обидели. Мы ведь не в чем ему не отказываем, хочет - плюнет в кого, а хочет - бутылкой бросит. Это же ребеночек
Гость
19 апреля 2016, 17:22
Вот оно наше будущее поколение растет да скрепами духовными подпитывается. Они точно поднимут страну с колен
Гость
19 апреля 2016, 16:12
У нас же гуманизм! Слова не скажи ни детям, ни родителям! "ЭТОЖЕРЕБЕНОК"! Итоги бывают очень плачевны!
Гость
19 апреля 2016, 16:08
Школьники в солнечном умом не отличаются что-то....помню новость как бомжа с моста на пути сбросили ради шутки.
Гость
19 апреля 2016, 15:47
Когда у меня ребенок маленький был, гуляла с ним, и как-то вот такие малолетние придурки бросали из окна пакеты с водой. И на меня тоже кинули, хорошо что только по плечу скользнул. Был октябрь, снежок пробрасывал, я с коляской, в которой грудной ребенок. Квартиру по окнам вычислила, вызвала милицию тогда, пока приехали - детки благополучно смылись. Что за винегрет в головах у таких детей, которые явно ж понимают, что пакостят - я понять не могу.
Гость
19 апреля 2016, 15:44
раньше в электрички бросали камни деревенские детишки(Зыково), сейчас вроде перестали, зато в городе стали ребятишки бросать бутылки в машины.. к чему бы...
Гость
19 апреля 2016, 15:29
Во, вчера по городу ехали, так нам в лобовое стекло из дома прилетела тарелка или ваза, не понятно. Стекло разбито. Рядом тротуар, не дай Бог, человек бы шёл :( либо по голове бы прилетело либо осколками задело
Гость
19 апреля 2016, 15:21
Это наверно те дети, из ряда которых заставляли в садике полы мыть в туалете и бумагу доставать из унитаза...
Гость
19 апреля 2016, 15:20
Главное в интернете не сидят
12315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 15:11
В 90-е шли с приятелем через коммунальный мост, т.к. автобусы в 10 вечера уже едва ли ходили на левый берег. Так вот, со встречного автобуса один такой "умный" пивун выбросил бутылку прям нам под ноги. Мне осколками порезало все голени. Это хорошо не по голове. Наказывать нужно такую "детвору", это ж не водой брызгаться. И родителей за одно.
Гость
19 апреля 2016, 14:56
Эх, детство))) мы раньше грязью кидали
Гость
19 апреля 2016, 14:54
Хорошего ремня и заставить убрать свои проделки
чатланин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 14:47
Поймать, да уши надрать сорванцам! Так- нет, ещё и сам виноватым окажешься.
Гость
19 апреля 2016, 14:45
Маленькие детки маленькие бедки! А вырастут всякое может получится!
Гость
19 апреля 2016, 14:33
Судя по комментариям пользователей - быдло было, есть и будет и не важно в городе оно или в деревне! Неужели так сложно вести себя нормально ?! Меня, как-то с детства научили уважать людей, чужое имущество и не гадить там, где живу я и другие люди!
Julika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 14:20
Пакостники...
Гость
19 апреля 2016, 14:12
Детей конечно с их забавами не оправдываю. А все от того, что им просто некуда себя деть, коробок где можно попинать мяч практически нет, обещанные мэром турники в каждом дворе где то пропали, кружки, прошлое наследие, поэтому от скуки на все руки.
Catherine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 14:09
Вот это воспитание!
Гость
19 апреля 2016, 14:04
Уровень развития и воспитания....
Гость
19 апреля 2016, 14:04
Вот, родителей привлечь ко штрафу и оплате повреждений. сто по сто по другому заговорят и витамина Р всыпят своим спиногрызам.
Гость
19 апреля 2016, 14:02
Была свидетелем, как дети лет 8-10 бросали стеклянные бутылки с жд виадука, да с такой силой, чтоб больше осколков получилось. Замечание сделать побоялась, т к была одна и не хотела получить по голове одной из бутылок
Гость