Город Мужчина с собакой на прогулке отстреливался от бродячих псов и вызвал споры о любви к животным (видео)

Мужчина с собакой на прогулке отстреливался от бродячих псов и вызвал споры о любви к животным (видео)

Житель Красноярска отбивался оружием от напавшей бродячей собаки

Житель Красноярска отбивался с оружием от напавшей бродячей собаки.

Видео произошедшего было опубликовано в соцсети «ВКонтакте» вечером в понедельник, 18 апреля. В анонимном посте красноярец пишет о том, что ему пришлось применить оружие для отпугивания собаки.

На видео видно, как дворняга выбегает с автостоянки по ул. Ястынская, 1 и подбегает к мужчине, вышедшему на прогулку с собакой. В этот момент мужчина достает оружие и стреляет по бездомному псу. Пес тут же убегает прочь. В комментариях к видео мужчина пишет, что стрелял из травматического оружия.

«Не думаю, что молодые мамы с детьми ходят на прогулки с травматическим пистолетом, следовательно, их шансы противостоять бродячим собакам практически сводятся на нет Сразу оговорюсь, то, что на видео собака виляет хвостом, не означает, что она играться лезла. Данная псина лаяла и скалилась, пыталась напасть на мою собаку», — комментирует автор.

В комментариях под видео мнения о поступке мужчины разделились. Кто-то считает, что меры, к которым он прибегнул, жестокие, а как такового «нападения», о котором он пишет, комментаторы не заметили. Однако были и те, кто поддержали автора: «Видимо, никого из хихикающих собака не кусала».

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

Видео с vk.com/ghest_krsk24

Мужчина стрелял по собакам из пистолета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства