Город «Основа Концепт» приглашает вас на Деловую субботу

«Основа Концепт» приглашает вас на Деловую субботу

Строительный сезон-2016 с каждым днем набирает обороты: готовьте свой участок, закупайте гвозди и доски… Хотя подождите! О том, как построить дом из ваших грез, вам расскажут на первой в этом году Деловой субботе, которая пройдет 23 апреля на проспекте Мира, 19.

В программе семинара:

• покупка участка и сопровождающие этот акт юридические и технические аспекты;

• освещение вопросов, касающихся фундамента, каркасного строительства: что выбрать, в какие этапы и с какой последовательностью должно происходить возведение дома;

• советы по выбору качественного утеплителя;

• ответы на злободневные и популярные вопросы: что такое точка росы, дыхание стены у деревянного дома и т.д. — от специалистов компании «Основа Концепт»

Мероприятие рассчитано на людей, заинтересованных в строительстве дома сейчас или в будущем. Основное внимание направлено на каркасную технологию строительства, ее преимущества и недостатки, сравнение с другими технологиями. Видео, фото, общение в режиме «вопрос — ответ» — неотъемлемая часть Деловой субботы.

Хотите стать профи? Приходите 23 апреля в 12:00 на проспект Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж (вход с торца). Участие — 300 рублей с одного человека. Ведется предварительная запись по телефону 8 (391) 231-18-33.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства