NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

736мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город Страна и мир Путин назначил глав управлений МВД по миграции и борьбе с наркотиками

Путин назначил глав управлений МВД по миграции и борьбе с наркотиками

Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», которым назначил глав управлений МВД по миграции и борьбе с наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Начальником Главного управления по вопросам миграции МВД РФ назначена полковник внутренней службы Ольга Кириллова.

Начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ стал генерал-майор полиции Андрей Храпов.

5 апреля президент России подписал указ, которым упразднил ФСКН и ФМС. Функции и штатная численность этих служб передаются в МВД, при этом штатная численность ФМС сокращается на треть.

Сведений о назначениях экс-руководителей ФСКН Виктора Иванова и ФМС Константина Ромодановского пока не поступало, информирует ТАСС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства