Город Робинзон Крузо в 3D и отточенный женский вокал: яркие события рабочей недели

Робинзон Крузо в 3D и отточенный женский вокал: яркие события рабочей недели

НГС.АФИША предлагает узнать неизвестные ранее факты из жизни Робинзона Крузо и послушать модные стихи из Одессы от сетевого поэта

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров, — на этой неделе у вас есть возможность увидеть ее с совершенно иной стороны, да еще и в формате 3D. В новом анимационном творении французских киноделов «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова — предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных, но веселых приключений.

Не пропустите также эффектную, судя по трейлеру, антиутопию «Высотка», в которой элитная многоэтажка представляет собой идеальную модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Настоящих эстетов своей новой программой порадует модный поэт из Одессы Евгений Соя. Его называют сетевым феноменом: когда-то его маленькая группа ВКонтакте разрослась до размеров немаленькой деревни. Если понаблюдать за его перемещениями в течение месяца, то обязательно собьешься со счета и запутаешься в городах, куда он приезжает. Десятки тысяч поклонников, несколько изданных и переизданных книг, а также безграничное творчество — вот из чего состоит жизнь поэта.

Меломанам тоже скучать не придется, как и считать деньги у входной двери бара, — живой музыки на неделе предостаточно. Расчехлят инструменты участники проекта «Второе Дыхание», а группа Montreux усладит уши отточенным женским вокалом солистки.

Детские спортивные игры их организаторы объявили главным спортивным событием года — где вы еще увидите сразу и олимпийское многоборье, и олимпийскую викторину, и творческий конкурс, и плавание, и подвижные игры, и шашки, и фитнес, и баскетбол, и пионербол, и волейбол, и мини-футбол, и тэг-регби. Торжественное открытие игр традиционно пройдет во Дворце спорта им. И.Ярыгина — 2,5 тыс. участников обеспечат особую красочность и масштаб.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства